Домоводство

подскажите Как приготовить ароматизатор для белья и полотенец?

Положить в шкаф апельсиновые корки
Марина .
Купите масло, сшейте маленькую подушечку (как для иголок ) полейте на неё масло и положите в шкаф или комод, где у вас храниться бельё.
Для чего это Вам?

Однозначно могу сказать ничего хорошего из этой затеи не выйдет.

Эфирные масла идут только для приготовления духов, для массажа, для ароматизации помещения.... Понимаете МАСЛО, а одежда должна быть чистой.

Я даже перешла по ссылке предыдущего ответчика, я против добавления эфирных масел в соду. Для ароматизации помещений эфирное масло добавляется в аромалампу или продаются емкости, часто в виде мизерных кувшинчиков, которые можно носить как украшения на шее, вместо духов.

Эфирные масла бывают разной концентрации.... Поэтому некоторые нельзя наносить на кожу в неразбавленном виде. Однозначно могу сказать, что вне зависимости от растения в составе они могут пахнуть очень сильно, или вовсе не пахнуть.

Чистое бельё вообще не должно иметь запах. Если необходим запах для белья, то в шкаф с ним можно положить сухие корки лимона, апельсина или мандарина.
приблизительно такжеб как изобрести в 21 веке велосипед
Купите готовые ароматизаторы. Можно саше с лавандой - и запах приятный, и от моли защищает. Делать самостоятельно с содой - только перевод времени и соды :) Я пробовала - ерунда.
лучше готовую химию-можешь детский
тройной одеколон брызни в белье
Svetlana *