Домоводство

Что из полуфабрикатов вы едите и как часто?

Чтобы сэкономить время.
Елена Гомер
овощи мороженные, довольно часто. Но это скорее не из экономии времени, а из за того, что не всё можно купить свежее.
Танюша Прусакова
Лучший ответ
Пельмени, котлеты, голубцы, овощные котлеты - по 1-2 раза в неделю.
часто замороженные овощи, блинчики.. . остальное от случая к случаю.
замороженные овощные смеси - зимой, 2-3 раза в неделю, пельмени - редко, по необх, 2-3 раза в мес. Еще мои любят блины с творогом.
замороженные овощи и компоты
Покупаю тесто слоеное, потому-что его нереально самой сотворить. Только зимой покупаю замороженные овощи. Очень редко крабовые палочки для салата. Никогда фарш не покупаю, никаких полуфабрикатов, готовые вареники и пельмени раз в 5 лет в экстренном случае. Можно приготовить быстро и вкусно кучу блюд не пользуясь полуфабрикатами.
только замороженные овощи и ягоды.
пельмешки))
Овощи замороженные.
мороженные уши вьетконговцев.
вареники, оч редко, практически втихаря, муж не воспринимает полуфабрикаты
Замороженные овощи и всё!!
Christina ...
пельмени, вареники, чебуреки, котлеты, бич-пакеты. Раза 3-4 в неделю
только пельмешки и то из-за нехватки времени
Юлия Бренди
Пельмини, сырники, блинчкик, очень редко.
пельмени оч редко
вареники и замороженные овощные смеси. овощные смеси часто зимой
Кристина Kristi
Ну если только замороженные овощи, все остальное, особенно мясное это просто ужасно.
Примерно 2 раза в неделю беру лапшу типа Роллтона. И все.
купаты, овощи замороженные, редко пельмени.
пельмени, вареники, блины с начинками
Пельмени, чебуреки
zenu i kazdii den