Домоводство
Жёнушки, вас специально кто-то учил яичницу жарить, курицу запекать или всё сами, эмпирическим путём осваивали?
К чему душа лежит, к тому и руки приложатся. Мне это было интересно. Класса с 7-го начала на кухне экспериментировать. Иногда получалось удачно. С возрастом мастерство росло.
Мама учила!
Волшебный интернет...
Смотрела и повторяла. Потом сама училась. А сейчас в интернете хоть у Балаханова можно научиться, хоть у Гордона Рамзи)))
Мам научила.
Никто не учил. Сама освоила. Это не бог весть какая наука...
Кое--чему учли в школе ( был предмет--домоводство), кое--что "подсматривала" в семье по жизни, "шлифовала"-- в кулинарном училище.
Самой пришлось.
Учить начали в школе.. вот втянулась и пошла.. пошла..))
Лина Холод
...от бедра!)))
в школе уроки труда неплохие были
но больше самам конечно
больше сама, что-то у людей подглядела ну и по книжкам кулинарным
училась по журналам с рецептами..
Меня мама всегда привлекала: это помешай, то посоли... Нагляделась так, что в первый раз мариновала овощи на зиму - получились так, как и у мамы:)
Я в 20 замуж вышла. Много переняла у коллег по работе. они мне рецепты писали, рассказывали. Спасибо им за это!
гугль подскажет..
Мама всему научила.

Да уж пожарить ячницу и курицу запечь можно подумать велика премудрость.
Читала в инете, мама что то подсказала.
Настолько неохота всему этому учиться было, что стала вегетарианкой:)
Жизнь научила, можно так сказать.
я приходила со школы домой, в первом классе, брала маленький табурет, вставала на него возле плиты и жарила яичницу. Ну собственно говоря конкретно готовить я начала очень рано.
Лет с 10 готовила с мамой, потом сама... Печь училась сама... И многому учусь до сих пор))
никто не учил, в детстве не готовила, просто видела, как это делается, ничего сложного.
Мама, свекровь первая, сама.
До замужества не готовила ни разу, потом в течении года научилась.
Сами