Домоводство

А ваши дети разрисовывали фломастерами обои или мебель? Что им за это было

Гелена Цой
Это же дети я своих не наказывать а просто объяснял . Ну не могу я детей наказывать
Эльмира Айбатыркызы
Лучший ответ
У меня сын на простынях рисовал. Если только простынь в полоску - все, ее было не спасти. В полосках он видел дороги, и рисовал на них машины. С собой в постель брал ручку и втихаря рисовал, много-много машинок))) ничего не было ему, я смеялась) кстати, шариковая ручка легко отстирывается. В отличие от фломастеров. А дочка как-то воспользовалась тем, что ее отец был занят разговором по телефону, валяясь на полу, и сзади разрисовала ему футболку фломастером. Вот она не отстиралась)
на обоях рисовали, и рисунки тут же лепили -здорово
Анна Пургина
Дочка дыроколом дырявила все, что попалось. Прихожу, а на драцене кругляшки понастрочены. А это не дочка, а жучок какой-то. А размеры совпадают. Рисовала фломастерами на себе.
Красиво. Ничего не было.
Лена Сенькина
Только в корридоре у бабулькиной двери. Вот не знаю почему ему полюбилось именно то место. Бабулька его ругала, а он из под тишка продолжал)
Вадана Радхика
Еще нет, я может что рядом была. Карандаши, фломастеры в доступном месте лежат. Как-то поняли, что для этого есть разукрашки и листочки.
Ничего не было, т к у него была гора бумаги, на которой можно было делать что угодно.
Наталья Сухина
Рисовал только на своем столе. Его весь изрисовал. Там было можно. Поэтому больше нигде не рисовал
Рисовали, не ругала.
Mairamgul Lriskulova
мягкий тигренок катается по полу)))) Купите детям палитру))))