Домоводство

Какой джем любите ? :)

Обожаю именно этой марки и именно апельсиновый. Сами джемы делаете или только варенье?
Кажется я брала эту марку, абрикосовый, слишком сладкий, но качество понравилось - натуральный, дети съели махом. И цена у него не маленькая. Апельсиновый поищу ради интереса. Я делала не джем, а желе смородиновое. Покупаем в последнее время, в основном джемы Махеев - качество и вкус устраивают полностью.
Танюшка Храменкова
Лучший ответ
Смородинный.
Кисленькие люблю - из смородины, жимолости, крыжовника.
Мы в семье как то не любим не джем не варенье . Слишком сладкое оно . Но варенье бывает и варим . Делаем из малины клубники и вишни
Абрикосовый. Варю сама и варенья, и джемы.
домашний варим. точно без усилителей вкуса и прочей химии. красную смородину люблю домашнее желе
Люблю клубничный, его и варю. Вот на днях 10 баночек по 0,5 сделала.
Есть у нас местного производства, ягодные, вкусные
Катя Пугачёва
Вы на обороте это банки хоть состав то прочтите: атсорбент, глюкканат, усилитель вкуса и прочие прелести
Елена Горина
Татьяна Тулаева прочла, нет перечисленного :)
Варенье люблю. Разное. Джем из алычи делаю. Много ее у нас. Вкусный и красивый. Еще из винограда делала. Тоже вкусно
Не люблю ни джемы, ни повидло, ни варенья. Так иногда могу морс развести, попить.
Малиновый, делаю без косточек.
!.
!...кристя ...!
не люблю джемы
а варенье под настроение. и только свое
Ja ljublju Klubnichnoe i vishnevoe varenje.
Mamochka u menja delala jablochnoe-kakaja vkusnjatina...
Sosed podaril goda nazad- apelsinovij dzem-sam delal-vkusno.
I estse ljublju grushevo-jablochnnij,mestnie fermeri delajut-vkuuuusno.
Сахар -сладкий яд.. свежие фрукты вот это улет!)
халявный
вишневый
Анастасия ###
Яблочный. И чтобы было написано "повидло".
Нина Шик
я только клубничный пробовала, выберу его пожалуй