Домоводство

У кого есть шкатулки для хранения?

Думаю, купить или не купить в подарок? Есть ли смысл или это в принципе не нужно? А то у многих людей как правило все швейные принадлежности в разных коробушках лежат, а тут вроде красивая штулка)))
И что лучше, взять одну с размерами на 20.5х27.5х12.5 см? и
Или две 32 см х 25 см х 19 см и 23 см х 17 см х 13 см по той же самой цене? Нужна ли еще вторая?
Нитки я храню в металлической банке из под печенья, пуговицы в банках из под детского питания и кофе. В данный момент мне для фурнитуры нужна, куплю в фикспрайсе маленькую.
Если человек не очень много шьет, то одной большой будет достаточно, чтобы все мелочи в ней хранить.
Ксения Мохнатко
Лучший ответ
если чел одариваемый шитье пришиванием пуговиц ограничивает. то ..
не знаю. места эта коробуха с ручкой занимает много. а объем у нее невелик.

спросите аккуратно. если шьет много, как с нитками и иголками хорошими- и то. и другое ДОРОГО стало.
У дочки есть что то похожее для бижутерии . Уже полная надо другую покупать
Юлия Бывалова
У меня есть такая. Одна большая. Там пуговицы, нитки, иголки, удобная вещь
Таня Шевченко
Екатерина Вагурак Подскажите, пожалуйста, а какие у вашей примерно размеры? Хватит ли, скажем, 320 х 240 х 230 мм человеку, который будет хранить там различного рода швейные мелочи?
как правило. удобно иметь одну, чтобы открыть и все было перед глазами... купи - это неплохой подарок
Екатерина Вагурак Считаете лучше взять одну большую?
Мне 2 шкатулки подарила покойная свекровь, я храню в них до сих пор свою бижутерию. Это очень удобно и красиво смотрится.
Юся Дайк
20.5х27.5х12.5 см - лично мне такая шкатулка для швейных принадлежностей не просто маленькая, а очень маленькая.
Так что в идеале лучше три по 32 см х 25 см х 19 см.
Марина Князева
Екатерина Вагурак К примеру, сужу по тому, что у нас есть дома.. Нитки, иголки, булавки, кнопки... В 20.5х27.5 мне кажется у нас должно поместиться. Хотя не знаю. Считаете лучше взять одну большую?
Екатерина Вагурак Вроде такой большой?)
шкатулку для чего? для ниток/иголок? можно, в принципе
Альбина Юрищева лучше сразу взять достаточно большую
есть-сама делаю-хобби
есть шкатулка сейф называется
мне маленькая.
нету, их самих ГДЕ хранить?... только место занимают... у меня всё в комоде, а в ящике ячейки
У меня две шкатулки - одна только для ниток, другая - для всех других принадлежностей для шитья. Очень удобно, потому что нитки не путаются с другой мелочевкой.
Полина Батычко