Домоводство
Кто доволен своей посудомоечной машиной? какая у вас модель? Сколько уже пользуетесь? цена?
Жена, 1 год, бесплатно__)))))
Ольга Петруненко
Bosh
электролюкс, лет 5-6, стоила тысяч 20. Мне нравится.
Купил за 300руб в ЗАГСе. Безотказная))))))))))))))))))))))))))))))))))
я
creda
25 лет
понятия не имею
creda
25 лет
понятия не имею
индезит. 10 лет. Очень довольны
Электролюкс, 5 лет.
У меня Бош 45 см. Мне очень-преочень нравится! Меньше года, стоила 25 т. р.
Бош встроенная. Три с половиной года. Страшно довольна - работает ооочень тихо - когда заканчивает слышно только по сигналу, качество мытья великолепно. На предыдущей квартире была Индезит - обычная, отдельно стоящая. Шумновата, но все равно была ей очень довольна
У нас была Индезит. На протяжении 7 лет работала хорошо (последний год уже все хуже и хуже). Торжественно отправили "на пенсию" и купили новую - Вирпул польской сборки. Моет идеально.
я бы и рада быть довольной, только у меня ее нет)))) эх)
Своей посудомоечной машиной я очень доволен. Пользуюсь ей уже 16 лет. Модель - жена. Цена - бесценна
Встроенная итальянская, индезит по моему. Так и стоит, не пользуемся. Руками моем, потому что быстрее и тише.
Иногда включаем, она 2 часа шумит, потом выключается. Нужно загружать и выгружать, таблетку вставлять. Лень.
все довольны у кого есть, что за вопрос ) все модели хорошо моют, свою поменяли через 6 лет, не ломалась, а так... новее взяли, а ту продали за полцены
Gul`nura Maksatovna
Судя по отзывам в интернете, довольны не все. Не хочется оказаться в их числе. Отсюда и вопрос
Дочь 17 лет бесплатно) Пока что очень довольна, не плохая модель посудомойки боюсь что скоро конечно придется менять на модель внучка. но тоже не плохо так сказать апгрейд произведем))
Очень довольна, хот поинт аристон.
3 года ей. Покупали около 20т. р. Если не ошибаюсь :)
Мы очень ей довольны, особенно после застолья
я. бош немецкая. модель не помню. классная штука. лет 10 если не больше
5 лет
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Bosch SMV65X00RU