Домоводство

Я на ужин приготовила цветну капусту ожаренну в сухарях, а вы что?

Evgeniya Khvorova
А мы ели уху... Но что-то я опять голодная. Пойду, съем чего-нибудь. А то у меня от Вашей капустки слюнки потекли! ((
Лилия Романова
Лучший ответ
Вареная картошка, нарезанная ломтиками, тушеная курица, соленые огурцы, соленая хамса.
Если готовить на ужин цветную капусту . То тогда я дела, так сперва Пассируете лук морковь потом туда добавляю капусту далее помидоры . Немного обжариваю с верху два яйца потом сыр тертый и зелень . Очень вкусное и сытное блюдо . Нам этого с женой всегда хватает на двоих
А я вообще не готовил.
Evgeniya Khvorova ты зачем сюда явился? ты кого давеча обматерил, ч мо? съиби и больше не показывай, я тебя коза за человека 3 года тут считала давайдосвиданья
А я ничего не готовила, у меня уже заранее все готово было...) Блинчики с мясом.
София Семёнова
Лилия Романова Мясное не положено:
Рождественский пост нынче!
куриное филе запекла в кефире+цветная капуста с зеленой фасолью на гарнир
Людмила Ларина
а я болею потому наготовила накануне борща. плова и свинины нажарила.
Лейла Гегкиева
А мы уже съели всё.
Evgeniya Khvorova мы тоже, но я спрашивала о другом...
Спагетти с обжаренными морепродуктами и покупным соусом.
Анна Стоюнина
а мы ничего, готовься, мы идём к тебе
Evgeniya Khvorova ага, приходите, у меня еще осталась капустка
Я "Дербентскую крепость" три по 0,5 купил и три литра сока "Добрый"....Борщ ещё со вчера не тронут, сил нет после полтора литра джина и котелка картошки с индюшкой.... Я не железный столько жрать и пить, но я стараюсь....
Evgeniya Khvorova старайтесь)))
Ирина Шентерова Куда деваться, не выбрасывать ведь, она старалась что бы я не оголодал.... Я про борщ и картошку, джин и коньяк я сам дополнил для аппетита
Пюрешка, котлеты, винегред, компот с вишни .
Вечер хотела попоститься, посидеть на винегрете, и что то нечаянно картоху зацепила с котлетой ...кароч, плохо мне )
Gulfairuz Kudaibergenova
тушеную картошку с курочкой, капуста квашеная, икра заморская баклажанная
Люда Кангина
а мы пиццу сделали
Evgeniya Khvorova люблю)))
ужин колхозника:
жареная картошка,
котлета, тоже жареная,
капуста квашеная...
чай аристократа: зеленый с апельсином и имбирем...
все без излишеств;))).
Марина Кочнева
Evgeniya Khvorova дааа... вот это полноценный семейный ужин)))
Ребрышки с рисом, салатик... Десертик.... по хорошее кино
а я рыбу. кот пожрал с удовольствием)) а мы сыты.
С*
Светлана *******
Тарновская Юлия Можно я у вас поживу вместо кота
У нас не было ужина.
из постного? в выходные можно рыбу, горбуша консервированная и толченая картошка с зажаркой лукового морковной
У меня 10 утра, об ужине думать рано.
а мы приготовили- ужин
Наталья Мысак
Шашлык, вино.
Evgeniya Khvorova а как вы изжарили шашлык зимою?
Тифтельки и салат с творогом и овощами.
Лера Щинова
А мне бы хлебушка..
а у меня только сало
Елена Савина
Evgeniya Khvorova на боках?
1 большая хурма и 8 мандаринок. и так почти каждый вечер
Irina Dolinina
А я пиццу заказал.
Evgeniya Khvorova а какую?)))
А у меня как всегда мясо горячего копчения с чесноком.
Дашулик ***
Evgeniya Khvorova всегда? вы, видно очень молодой человек, если каждый раз мясо, а мы на возрасте чередуем с капустой)))
Лилия Романова Кто пост не соблюдает, тот быстро в ад идёт... (