Капустные шницеля.
Листы капусты отбиваете (можно до этого опустить в кипяток на минутку) , солите, перчите, обмакиваете во взбитое яйцо, складываете лист пополам, затем в муку, потом в яйцо и сухари, и на сковородку.
Домоводство
А что можно приготовить из капусты на второе. Только без добавления мяса.
потушить
оладушки капустные. вареники с капустой. запеканку капустную.
Потушить с луком, марковью, болгарским перцем, помидорками и посыпать мелко-порезанной петрушкой и укропом. Можно потушить 50/50 с картошкой. Пирожки с капустой можно испечь или пожарит.
Капуста, картошка, лук, помидоры, кабачки, перц б, зелень, все потушить.
капустка перчик потушить
Пирожки с капустой, капустные оладьи или просто тушёную.
Капуста, морковка, лучок, чесночок, картошка, томатная паста/помидорки, чуто водички, соль/специи, и пусть себе тушится на умеренном огне. Приятного аппетита!
а капуста какая?? ?белокачанка, цветная, брокколи и т. и т. п.
***************************************************************************************************************************
выбирайте)))))))))
и ещё!!!))))
солянка с шампиньонами....
блюда из капусты в горшочках....
выбирайте)))))))))
и ещё!!!))))
солянка с шампиньонами....
блюда из капусты в горшочках....
с картошкой, морковкой и луком тотушить
с рисом, перцом, морковкой потушить
вареники или пирожки с капустой
перекрутить запанировать сделать капустный котлетки
голубцы с рисом и овощами
с рисом, перцом, морковкой потушить
вареники или пирожки с капустой
голубцы с рисом и овощами
салатик
капустные котлеты
все как на котлеты и жарить так же только вместо фарша капуста меко нашенкованая
хотела написать рецепт, но Татьяна Панфилова меня опередила. очень вкусно
с томатиком и морковкой протушить
потушите с яблоком. ОООООчень вкусно.
потушите
зразы картофельные с капустой - объедение)
Берету капусту белокочанную, трете на крупной терке или режете ножом (как удобно)
кладете в сковороду, наливаете немного воды, соль перец.
А еще вкуснее если добавите болгарский перец, репчатый или зеленый лук, протертую морковь, свежие помидоры, чеснок (по вкусу) , картофель, если не на строгой диете.
Тушите на плите или в духовке. В духовке ароматней.
Получается очень вкусно