Домоводство

Девушки! А не слишком ли много внимания мы уделяем заботам о доме, муже?

К хорошему быстро привыкают, и если в начале муж усилия ценит, то потом начинает воспринимать их как должное. Может быть, не стоит так напрягаться с новыми навороченными блюдами, не стоит носиться с мужьями, как с писаными торбами? Может, лучшие и самые надежные вложения- это вложения в себя, любимую ( и во внешность, и в образование... это и мужчин в тонусе держит)?
Майя *-*
Тем более, если вложить в себя, то и другие мужчины подтянутся.. . или потянутся
Daria Bondarew
Лучший ответ
ну зачем же так? ведь они наши-любимые.... они рядом с нами и когда наши дети вырастут и построят свои семьи.... с нами остануться наши мужчины.... и ведь самим-так нравится удивлять!! ! -только про себя тоже не надо забывать.... мы же всё умеем.... и всё умеем-успевать....
Прочитала и подумала - я явно не слишком много уделяю внимания.... Даже немного стыдно стало, когда ответы почитала.. . И как меня муж 17 лет терпит????
I_
Irinka ___
да слишком, и они ни фига это не ценят! Тогда зачем напрягаться?
Alex Forte
Что значит много... Дом, семья это смысл жизни, и забота просто не обходима, а вот если таковой не станет тогда её нужно будет искать в другом доме!!!
Давайте лучше решим, как с этим бороться. Например пропасть на вечер, не брать телефон и поситеть с подружками в баре.
Майя *-* Ну это-то вообще азбука:)
Аделя Жалилова ....а потом он пропадёт на неделю,находясь в непонятном состоянии фигг знает в каком городе!!=)=)=)
Вы на 100% правы - мужчин нельзя баловать, причем с самого начала.
дак надо и о мужчине заботиться, и о себе любимой не забывать!!.. =)))
а заботы о доме делить на двоих!... =)
Мы должны вкладывать в них, а они в нас, вот тогда будет просто шоколад )
Olga Naiden
Валерия Сафьянова Такого просто не бывает: мужчины всегда вкладывают только в себя.
было дело носил на руках и чем больше приносил тем больше было надо даже у стали есть усталостная прочность