Домоводство

хотелли бы вы иметь такого мужа ? не пьт не курит домой вовремя приходит не гуляет , но и вам не уделяет внимания

Он телец что ли по гороскопу???? Ну конечно скучновато, но посмотреть на посторонних………. хотя бы не пьет
Татьяна Оникиенко
Лучший ответ
Марина Русских да телец а что они все такие? ему 47 лет
это легче пережить, чем если бы он пил, курил, домой поздно приходил, гулял) )
Нужно постараться привлечь его внимание к себе!)
Марина Русских так и сам не гуляет и другим не дает
В моей жизни был период, когда муж пил до потери человеческого облика и сутками пропадал (((
Так что предложенный вами вариант для меня гораздо предпочтительнее! Того количества внимания, которое мне нужно, я у трезвого и адекватного мужчины всегда добьюсь)
Вера *****
Марина Русских ну это уже крайности . но ведь и так нельзя мы вместе 25 лет у него ни друзей ни подруг разве это не настораживает?
С черезчур положительным неинтересно. А с кем бороться?
Ну. не угодишь!!!
Марина Русских хочется золотую середину
Если только у него фамилия Абрамович)))
лубофф и страсть прошла покрылась серым мохом (((
Ириша Саплина
вот то что он домой во время приходит меня это не устраивает))
Анна Окишева.
Марина Русских вот вот только расслабишься так нет же верный муж домой приперся
если бы изменял даже лучше было бы, из за чувства вины и жене бы перепадало )))

Нет, такого я бы не хотела, скучнооо!!!
Кристина Лис
а чем же он занимается-то тогда?)))))))) ) собой любимым?
Elena Novak
Марина Русских только этим. правильно питается , занимается спортом по 2 часа зае....л! пробовала познакомиться с мужчиной, не получается у меня, потому, что я верная , а мне многие предлагали , не могу и все тут не такие все мой же красавец атлант такая фигура красивая а все мужчины в основном в этом возрасте уже старые и дряхлые не красивые и пахнут чужим мужиком меня это очень раздражает . даже от его родственников когда они приезжают в гости не могу чужой запах переносить. это что такое?
а вы попробуйте сами уделить внимание, не надо все время брать, надо просто бескорыстно дать. поверьте-это оценится.
Марина Русских каждый день предлагаю, редко берет, некогда или устал.
Марина Русских так уже 25 лет вместе
нет. хочу и то, и другое, и третье ))
Нет
Каск она со мной живет!
Инна Болдина
А они после 40-ка все такие)))))))))))))))))))))))) ((((((((((((((((((((((((((((((((((((!!!!
У меня такой. Я привыкла. Стараюсь чаще разговаривать с ним, объяснять, что нуждаюсь в его внимании. Мой понимает (хоть и не надолго действует))) , наверное, потому что любит. Вижу - старается. Просто вокруг много интересных занятий и практических. Думаю, что лучше делом показывать отношение, а не словами. На то он и мужчина.
Хотя все, конечно, разные. Бывают и холодные люди, про которых говорят - равнодушные. Это уже не исправить. Как говорила моя бабушка "такой уж зарожен".
Да и зачем же такое надо!!!!
Марина Русских во молодец наш человек ! а то займитесь его интересами , а если я не хочу может же у женщины то же быть свобода выбора
А чем занимается если вовремя приходит?
Марина Русских читает свой любимый журнал или играет в компе ходит в спорт зал
Нет, ни в коем случае
Я со своим ругаюсь, когда он не уделяет мне внимания
бедное тельце.
нет