Домоводство

у кого хлебопечка как она в действии расскажите, довольны покупкой?

Танечка =)))
Танечка =)))
19
Хлеб вкусный получается но выгоды особой нет ( мука дорогая ) тесто на пицу делаем, а в основном без дела стоит, деньги на ветер...
ОК
Ольга Кириллова
70 618
Лучший ответ
У меня она на даче Хлеб очень вкусный и запах в доме чудесный
Ирина Норкина
Ирина Норкина
95 561
отлично, все на 5+++,только... ЛИшние килограммы сразу приходят)))
Ольга Сидорова
Ольга Сидорова
74 084
Екатерина Базарова потом привыкаешь и вес уменьшается)))
В смысле? Хлеб печет, тесто заводит, пару раз пекла кексы в ней, раз джем на пробу. Всё отлично. Нет у нас лишних кг от неё, хлеба мало едим. И хлебопечке 6 лет, на НГ в 2011-м мне подарили. Хлеб мы после этого не покупали почти.
Ванна Бугер
Ванна Бугер
74 661
у нас Панасоник sd2501. Купили несколько лет назад. Хлеб печёт муж ежедневно, коме того тесто, кексы... Муж научился делать и черный хлеб с ржаной мукой и солодом. Хлеб чудесный, намного лучше, чем магазинный. Все кто пробуют в восторге. Ну, и кроме того это экономней. Заправить её 30 секунд, летом в гостях был внучатый племянник-шестиклассник, муж научил заправлять хлебопечку его и ребенок всё лето пёк хлеб сам. Мыть её внутри не надо. Подсыхает и протираем начисто.
Нелли Полищук
Нелли Полищук
94 985
стоит, пылится.
поигрались и закинули....
замес произведет с тем же успехом и стационарный миксер с насадкой (а она прилагается) для теста.
выпечь можно и обычной духовкой - тот же результат.
Ольга Танцура
Ольга Танцура
52 340
Ванна Бугер Привет! Постирать руками- ещё лучше машинки автомата)))
Довольна. С 2012. Хлеб пеку и тесто делаю на пирожки, пиццу и т. д. поставила цикл на 2 часа и пошла гулять, прихожу - тесто готово. Хлеб так же, но цикл 4 часа
Лида Шевчук
Лида Шевчук
76 889
Мы хлеб печём ежедневно, уже больше трёх лет. У нас панасоник, очень довольна, белый хлеб не покупаю, а едим мы его много.
И тесто для пиццы, и варенье делаем в ней.
Нелли Полищук а мы научились и черный хлеб печь
Да вот недавно купил по согласованию с женой))
Балуюсь теперь))) вот только 1 час назад допекся хлеб
Купил себе gorenje 950г мне нравится)))
налил воды насыпал туда мерками сахар соль масло потом муки и сверху дрожи кнопочку нажал и ждешь 3 часа бамс пи пи пи и достаешь хлеб свежак)
Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
66 403
Нелли Полищук У меня тоже печёт хлеб только муж))) Для меня тесто делает на пиццы, пирожки...
хочу хлебопечь давно ...все у кого есть хвалят данное изобретение ...
Поигрались месяца 2 и поняли, что проще в магазине покупать. Время на неё тоже ведь надо. Заряжать её,мыть.. Всё время думать о том, чтоб все компоненты для теста в доме были.
Короче, живёт она теперь в кладовке.))
АА
Айнур Айнур
46 368
Очень быстро стала протекать форма, я её отдала. Из духовки хлеб нравится больше.
по началу пекла... долго... потом надоело... теперь стоит пылится... подбирала дрожжи и муку... чтобы вкусный был и поднимался ...тесто еще в ней делала как-то... в принципе удобно и разный хлеб можно печь ...у меня только куличи в ней плохо получались
Мама очень довольна, печет теперь сама хлеб, жарит пирожки из теста сделанного в хлебопеке. Так скажет если вы занятой человечек, то она будет вашей помощницей. В уходе очень простая, тесто сразу не мыть, а когда подсохнет само очищается. только сполоснуть.

Мне тесто и так дается без помощницы, есть формы для хлеба, так что для меня она не имеет значения. и лишняя, вот лет через 20 может быть понадобится.
Довольна как слон, ем настоящий хлеб. Даже бородинский пеку )))
Всем дарю хлебопечки и они тоже довольны как слоны))))
Единственный минус - не брать с большим количеством программ.
Я пользуюсь основной/стандартной и дрожжевое тесто ( для выпечки)
не очень, хлеб какой то как бы сказать сыроватый получается... в духовке лучше печь
Тэо Кт Сункар
Тэо Кт Сункар
3 515
прекрасное изобретение. хлеб, варенье, тесто.. нужно просто аккуратность и фантазия