Домоводство
Почему мужчины такие лентяи?
Нормальные мужчины не ленивые, а тот, кто ленивый - и живет соответствующе. Все разваливается у него.
зачем обобщать? Знаю много очень трудолюбивых мужчин и много Очень ленивых женщин.
Чем активнее женщина, тем ленивее её мужчина.

Так ведь именно мужская лень - является двигателем всего прогресса!
Среди лентяев много изобретателей. Лень- двигатель прогресса.
Мужчине лень копать лопатой огород- он придумал культиватор и т. д.
Не сказала бы, некоторые музу ждут, некоторые не видят смысла напрягаться, кто-то настроения ждёт ;)
Svetlana Pleshkova
Йа мужыг!
Лень - источник вдохновения на будущие дела, т. к. текущая работа не соответствует желанию делать бесполезное.
лентяи? А кто дома строит, железные дороги, метро, самолеты?
Кто автомобили собирает? Если работает физически, дома может
и полениться. Главное, если продукты поможет купить, ненавижу
носить тяжелое. Все остальное могу сама поделать.
обнаглели совсем!!!
Работа часто выжимает все силы и на дом почти ни чего не остается
тебе не лентяй попался, а импотент.
мужчина спит с женщиной, мальчик спит один. я с женщиной них не могу выспаться, значит я мальчик)))
потому что охото полежать на диване, и не куда не вставать
шо в париж не везут))
Я не мужик, но лентяйка страшная ) И вообще лень - двигатель прогресса.
Ответили бы мы тебе, да лень...
мамочки таких растят
Потому что нет мотивации, ведь при знакомстве с девушкой, при ухаживаниях за ней, мужчины ууухх какие деловые, занятые, интересные, приукрашивают свою жизнь всячески.. и все это потому что есть мотивация ЗАВОЕВАНИЕ самочки, показаться ей самым-самым.. а дальше все, ты его и больше ничего не нужно делать, строить из себя, стараться.
Мужики хитрые, понимают что Ведь девушки слабые чувствами своими и душой, они влюбляются и мучаются, но никуда не уходят, и не бросят так просто его такого "делового" потом от того что ничего поделать не могут, сердце любит, а голова все видит в этом муд*ке и поделать не может ничего с собой.
лень отвечать, сама что нить придумай