Домоводство

Забыла чайник на плите. Он простоял несколько часов на газу. Что с ним делать?

пфф наш нержавейка со свистком раз 10 был оставлен на плите по 10-20 часов. ну отчистишь его сверху и дальше в путь. Как-то всё же пластиковая ручка расплавилась у основания, мама отнесла его на работу там всё также припояли и запояли, что теперь ручка и двигаться могла - но! это чайник был времен 80-х - это качество. такой же чайник я увидала в доме родителей мужа в 2005 году - чайник челябинского производства, и он также не раз был забыт на плите свисток утерян, но чайник хорош, потом мы долго привыкали, что дешевые чайники танцуют после вскипания на природном газе на плите
Анна Голованова
Лучший ответ
Девочка Загадка Да! В Челябинске не только мужики суровые но и чайники .
Смотря какой у него внешний вид . Емли сильно погреб то дешевле выкинуть чем отмывать . А так смотрите если дырок нет то можно и отмыть
Елена *
ничего
дать остыть и пользоваться дальше
но если хочешь точнее, то нужны фотографии
Танюша Ким
Ксения Горшенева Пока похож на чайник. Ппц я тупица. Это второй раз в моей жизни (
Надежда Петушенко Резник будет постоянно, незаметно травится!!!
ни чего. нормальный чайник. налей воды и ЗАЖГИ НАКОНЕЦ ГАЗ!!
Юлечка Рыжкова
Выкинуть. Он обгорел весь нафиг.
Оксана Тюрина
Бл

Хоть бы фото выложила, мы же не можем знать что у тебя за чайник и что с ним случилось.
Алла Сувак
Если дудка не отвалилась, то еще послужит!!!
Я оставляла эмалированный. Эмаль отскочила внутри чайника. Пришлось его выкинуть. Сейчас купила нержавейку со свистком)
Настя Громова
Отдай на цветмет
Жанна Долотова
если ручки не расплавились, то почистить и дальше пользоваться. Если ручек нет то делайте из чайника горшок для цветка
К*
Ксюня *
если это был не электрочайник то ничего страшного
Валя Вальчук
Ксения Горшенева Металлический. Наверное времен СССР.
Замочить на три часа в кифире, потом протереть лимонным соком, потом фланелевой тканью, а потом выкинуть нафиг . )))
Faust прав
срочно выкинуть!!!
Ева Старкова