Домоводство
Вы покупаете готовое тесто? Не обычное пельменное, а слоеное например
Слоенное покупаю, все остальное сама . Да тяжело и мутарно, как то делала сама, кучу времени потратила и не понятно что получилось. Больше не хочу тратить время и продукты
Да, слоёное
Бывает
слоёное вообще не люблю. обычное покупала. но в последнее время сама делаю и дрожжевое и пельменное.
У меня доска покупает и делает вкусный рулет с маком
Слоеное бездрожжевое. Ничего плохого. Но начинку сама делаю. Н-р яблоки с корицей и медом, адыгейский сыр натертый, пармезан натертый, много укропа и петрушки, давленый чеснок и яйца с майонезом. Неплоха капустная начинка-лук, мелко нарезанная капуста. Потушить на растительном масле, соль и перец.
Не покупаю. Нет к нему доверия. Сама делаю.
А зачем делать, если можно купить?? Терпеть не могу с тестом возиться, так что с готовым слоенным жизнь намного лучше.
Слоёное иногда покупаю- лень возиться, делать самой
обычно ставлю сама или в хлебопечке - ничего сложного нет. Но бывает стоим в магазине и прямо сейчас захотелось пирожков - беру готовое.
Всю жизнь рубила маргарин с мукой в корыте, надоело ужас как. Теперь покупаю, год с небольшим всего, очень довольна. Всегда есть, всегда результат гарантирован. Пеку пироги с капустой, картошкой- сыром- зеленью,
яблоками, сердцем, лимоном
Только слоёное иногда и покупаю, остальное у меня лучше получается чем в магазине. А вот со слоёным просто возиться не хочется, легче купить. Вчера вот слойки с яблоками пекла.
Слоеное покупаю. Не всякое, только определенной фирмы. Сама не делаю, лень возиться)
ну пару раз в год. а вообще лень возиться, даже с покупным то)
Не покупаю
И не делаю
я его только только покупное и использую вообще. Всегда лежит несколько пачек в морозилке.
Слоеное покупаю, простое дрожжевое делаю сама .
Только слоеное и покупаю.
Его самостоятельно готовить очень уж муторно.
Только слоеное
Именно слоеное покупаю. Его сложно делать. Во всяком случае, долго.
А всякое другое тесто у меня делает хлебопечка )
Слоеное тесто делать не сложно, но чтобы оно получилось "правильным", требуется время. Я не любитель длительных упражнений с выпечкой. Так что, для мня проще его купить.
Да, беру слоеное дрожжевое-сосиски в тесте делаю.
ну как-то да, покупала
но в выпечке я "рукожопенькая"
мясо, салаты, супы и т. п. - это пожалуйста.. а выпечка хромает (
но в выпечке я "рукожопенькая"
Как раз именно слоёное доожжевое, в дом мараться и времени много нет
Да, покупаю, и да самой запарно)
Сама делаю все виды, кроме слоеного.
Слоёное покупаю. Остальное - сама
Иногда для сырных палочек и круассанов
Слоеное, изредка
слоеное пару раз покупала. да сложно. вернее не так сложно, как забирает много времени. там его надо какое-то время в холодильнике держать итд. морока одна. ну и если его надо совсем немного, а времени нет с ним возится то можно и купить.
а ещё я ненавижу делать тесто и практически с него и не готовлю ничего
сложно, покупаю слоеное с нашей пекарни.
Слоеное-покупаю, дрожжевое-сама.
Слоеное беру. Да, сложно, муторно. Остальное тесто делаю сама. Редко беру в магазине другое... уж не помню даже, когда последний раз покупала. На пирожки так вообще нет проблем, быстро делается.
Да, так как сама не люблю его замешивать
Покупаю частенько слоеное.
Нет, там пальмовое масло.
Покупаю. Да, сложно, я на работе с утра до вечера.
Слоенное покупаю.
ну покупаю слоеное, и что.
когда вовсе нет времени я заказываю готовые пироги pirogovayalavka.ru
Нет, слоеное на маргарине и химии, выпечка как из дешёвых киосков.