Домоводство

А вы смогли бы спать на чёрном постельном белье?

Yulyka Lapochka
Шелковое? Брендовое? Да!
Гаухар Рыскулова(Медеу)
Лучший ответ
Yulyka Lapochka Да, шелковое) откуда вы знаете?)))
Конечно, у меня шикарные комплекты из черного шелка.
Только в гробу
Ну, сплю же. И на малиновом, и на сиреневом, и на розовом. И ничего.
Смогла бы. Ничем не хуже, чем на белом или цветном :))
Аня Марова
У меня черное с большими красивыми лилиями-отлично спиться.)
На чисто черном не смогу- мрачно очень.
если спать хочется, то и без белья бы спала. но специально себе черное белье покупать бы не стала. а вот полосатое чёрно-белое мне очень понравилось в одном отеле. себе правда такое пока не купила
Темно-синее было, красное было, бирюзовое было. На черном- вряд ли. Просто не нравится.
Спать-то без проблем, в другом беда - никогда заранее не поймешь, линяет оно или нет при стирке.
И чёрная пантера огромная. С горящими глазами .И красным язычком .Завораживающая .Глаз не оторвать. Спала бы .
Спасть захотела бы на любом легла) Но специально покупать не буду, мне не нравится.
Ару Бисембаева
лишь бы не белое. стойкие ассоциации с больницей ((
Ольга Буряк
Нет. Я люблю белое. Белый - цвет чистоты.
Психологически мне было бы неприятно, а так я меняю постельное бельё не по изменившемуся цвету, а на нюх - пропал запах свежести, а тем более если кое-кто в нём пропотел (особенно летом), пора менять)) Так что с этой точки зрения цвет мне безразличен.
Нина Касацкая
На чёрном без всяких рисунков-нет.
У меня темно-коричневое. Черное не люблю
...сплю
и очень довольна.
Уткина Ольга
нет не смогла бв
цвет значения не имеет
Света Стахова
Это моё! Да, я -засранец-оригинал!
Я на полу сплю. На одеяле. И хоть фиолетового цвета, как-то пох. Когда спишь, не видно.)
почему то не хочется
Оксана Гринина
Есть такое шелковое. Подарил кто-то. Терпеть его не могу. Во-первых, скользкое... во-вторых, капризнее белого в быту. И дело не в мрачности, а что это ни разу не удобно. Пошлое белье Донжуана.
Юлия Фомина
Yulyka Lapochka Ну не знаю) у меня есть кремовое, чистый шёлк) спать просто кайф, очень нравится, у меня почему то не скользит, и стирала много раз- все ок
Теоретически смогла бы. Но не нравится оно мне.
Алёна Ивлева
Почему бы и нет?
Фаина Каменева
Конечно. Меньше стирать придется
Нет
)))Нет. Как в гробу))
Антонина Семеновская Но в гробу вообще то обычно обшивают белым. Получается сецчас ты спишь как раз как в гробу, от этого твоё предвзятое и ничем не обоснованное мнение может поменятся?)
Я один раз спал на черном шелковом белье.
Ощущения - не очень.
Да, я бы хотел именно такое.
Lili Goginashvili
Да, конечно..
ночью без разницы, а днем-смущает
конечно
По-моему черное белье угнетает, хотя и помогает заснуть, как советуют психологи людям страдающим бессонницей, но утром вставать в таком белье тяжелее. Чтобы уравновесить действие черных оттенков, их нужно разбавлять яркими цветами. Мы заказываем белье в Интернет-магазине домашнего текстиля http://textil-point.ru/, от ассортимента глаза разбегаются, доставляют быстро, качество отличное.