Домоводство

Булгур со сметаной-извращение ? :) Вы как его/её(хз) едите?

С маслом и молоком, очень сытно и вкусно.
Соня Буторина
Лучший ответ
Просто с маслом ем, как нормальную кашу. Можно и с мясом.))
Наверно, вкусный этот самый булгур. Но я не знаю, что это такое.
Некогда не ел такую кашу . Но попробывать можно . Каша это полезно с утра
Оксана Мухина
Всё полезно, что в рот полезло. Я добавляю иногда в супы, некоторые рецепты ещё есть, по которым готовлю, и он ( наверное м. р.?) туда входит.
Юля Бунечко
Даже название ткое не знаю...)) прдн за шибки, очки потерял хде-т. о.)
Айнур Кулетова
Я его и не ела никогда.)
Название булгур уже извращение
Ольга Катрич
Клавдия Хмельницкая Что в нем извращенного? Кускус для Вас тоже извращение?))
Вот ведь пришлось идти в интернет искать что такое "булгур"

Но успокоили цитата - Вы слышали когда-нибудь, что такое булгур? Этим вопросом можно застать врасплох любую уважающую себя хозяйку. Тем не менее, за экзотическим названием с «восточным привкусом» стоит обычная крупа.
Обычная пшеница освобожденная от отрубей )
Ирина Зимукова не, она отличается все-таки :) и по виду, и по вкусу.
Клавдия Хмельницкая Нельзя застать врасплох.)) Булгур, кускус, киноа уже не экзотика, и купить их в России можно.
Vot eto ti menja seichas pristidila....
Sparzu znaju..a bulgur? Nu..esh so smetanoi,esli hochetsja.
Ирина Зимукова Крупа такая из пшеницы, для похудения, кстати, можно. В ней белка много, приятная на вкус. В турецких магазинах или Россмане продается.
Клавдия Хмельницкая Соньчик, купи лучше кускус. Объедение. А для похудения можешь использовать киноа, только это гадость, хоть и очень модная сейчас.))
Только с овощами, типа, плов
Алинуshkа Shuma
единственное преимущество - моментальное приготовление... а лапша вкуснее)
Не знаю что это такое, а вот макарон с тушенкой я сейчас-бы навернул!
Наташа Зубова
Никогда не ела
если чё я поняла.. и если чё я ела.. честно... очень жирно...
Булгур готовила как рис, зажарка-куриное филе мелко нарезанное, лук, чеснок, морковь, специи, и потом туда булгур, чуть воды и как рис готовить. А еще суп с ним варила.