Домоводство

Вопрос для тех, кто вяжет...

За многие годы накопились журналы по вязанию в большом количестве. Идей много, но даже трех жизней не хватит, чтобы все это воплотить в реальность...Может взять, да и выбросить все, чтобы над душой не висело - никто это добро даже в добрые руки уже не берет, никто не вяжет, всем некогда...
Не выбрасывайте! Оставьте детям, может быть дочка будет вязать или кто-то из родственников или знакомых. Сами что-нибудь попробуйте. Мне от бабушки осталось столько журналов таких, а модели все какие классные, вся мода возвращается! Да и что может быть лучше, вещи сделанной своими руками))
Алевтина Балабанова
Лучший ответ
Все новое- это хорошо забытое старое! Вяжи в удовольствие, купи другие нитки ( я люблю хлопок) и дерзай!
Ценые у вас журналы- я бы не выкижывала-люди о таких мечтают. Можно отдать в школьную бибилиотеку или еше куда
***sabrina*** Zondarova
Отнесите журналы в библиотеку, вас будут поминать добром люди, которым они пригодились в нужную минуту.
Дарина Сорока
Если вязать не собираетесь, можно отдать журналы в библиотеку или кружок по вязанию. Вдруг кому-то пригодится. Или у бабушек-соседок спросите.
Сейчас мода пошла на вязанные вещи ручной работы. Но если ты не хочешь этим заниматься, отнеси журналы в какую-нибудь библиотеку. Многие спасибо скажут. У меня их тоже много (и по вязанию и по шитью) , я уже не вяжу (днем некогда, а в сумерках не вижу) , но ко мне как в библиотеку ходят, даже журнал завела, кто, что взял, чтобы не забыли вернуть для других пользователей
Свяжи то что больше всего нравится. И то что было бы необходимо в данный момент.
Tasha Tasha
Зря Вы так! сейчас модны работы ручной вязки. Лучше предложите кому нибудь. Ведь наверняка кто нибудь из знакомых увлекается вязанием?