Домоводство

Если пятка у носков порвалась, то что с ними делаете ?

х/б выбрасываю, а шерстяные если все остальное цело, то распускаю порванную пятку и вязу новую
Екатерина Чучалина
Лучший ответ
Сделать из них подследники!
Когда то штопали-на лампочку натягивали Теперь берут новую пару а этот в мусоропроводИ носки надо покупать одного цвета
Инна Остапчук
Просто беру и выкидывать . У меня все носки одной модели и цвета . Где-то пар 50 итого 100 штук все ношу . Так что просто беру и выкидывать и получается 99 штук
Выкидываю
Яночка
вязаные? Распускаю и перевязываю. Трикотаж, если можно зашить - зашью, нет-выброшу.
Когда-то давно, в конце 80-х, один товарищ научил надевать рваные носки пяткой вперед и заправлять дырку в складку:) Правда, они от этого короче становятся.
Но я так не делаю, честное слово!))
иду в магазин покупать лампу накаливания по размеру носка...
Ветошью использую.
Асема Киябаева
В мусорку)
*анька* **
Выкидываю
Можно ждать когда похожий порвётся. Будет тогда пара из оставшихся. И так до бесконечности.
Лена Джапарова
Зашить или выбросить
Просто Олька
выкидываю
Режу вдоль и использую как тряпку в хозяйстве.
Л*
Лика ***
Если прилипнет к потолку - выбрасываю, если нет - штопаю.
Я их вообще не штопаю. Это настолько копеечный товар, что их можно хоть каждый день покупать новые. Не вижу смысла штопать ни трусы ни носки.
Ну если с деньгами совсем туго чтоб купить новые; тогда зашей
а что с ними делать если не зашивать? не выбрасывать такую вещь
Yelena Teplickaya
Щас не то время, чтобы носки штопать.
не ношу носки
Выбросить