Домоводство

Как люди угорают от печей?

Всю жизнь прожил с печным отоплением.
И часто закрывал печь раньше, чем это требовалось, но!!! ты её откроешь быстрее от запаха продуктов горения (вонь неприятная), чем угоришь.
Lena Ruf
Ну ты и фефь
Subar 38
Лучший ответ
Легко и непринуждённо. СО не имеет ни вкуса ни запаха... (
Ксана Рубин
Очень просто ПЕекрыли трубу до того как все сгорело и травятся углекислым газом
Жанат Жанат
Угарный запах без запаха и цвета . Это не дым или копоть его не почувствуешь
Veronika Dmitrenko
Чаще от того что вьюшку закрывают чтоб тепло сохранялось, но это тупо, идет угар который намного вреднее чем холод, даже если не угоришь заболевания появятся, на которые уйдет денег и времени больше чем если не экономить уголь и утеплить дом
Настя Лещёва
запах есть, но он еле уловимый, наверно, от топлива еще зависит, во сне и правда не учуешь,
в моем детстве девочка угорела, в школу не проснулась, мать с ночи пришла ее будить, а поздно...
Когда спишь запах не ощущается
Елена Блинова
пьяные, например, очень легко и очень крепко засыпают
Очень быстро, даже бодрствуя, резко заснешь или голова закружится, сознание потеряешь сначала, и не проснется
Regina Epp
во сне легко. Брат троюродный угорел так ((
угарный газ не имеет запаха. Несколько лет назад в родном городе отравилась насмерть семья.
это ночью обычно происходит, они не успевают проснуться
Угарный газ конечно же, хотя печь или камин это красота, уют, тепло и комфорт в доме поэтому хотелось взять камин, поэтому мы воспользовались каминами фирмы ООО "Багира", у них имеется более 2700 моделей каминов, поэтому мы сразу нашли симпатичную модельку камина и заказали ее, монтирование камина также выполняла данная компания.
Nadir'e Kurambayewa