Домоводство

Что должно быть на кухни?
Куда повесить там всякие прибомбамы и прочее и что лучше купить, для специй и там поаорежек итд..

Живи пока что так

что там должно быть - это решает каждая хозяйка (обычно, вполне самостоятельно)
Плита и холодильник))
а где еда, что жрать то будем
как можно больше кухонных полок надо! У меня их мало и ничего туда уже не помещается (
у меня висят только ножи на магните и всё
не люблю навешивать всякую фигню
Поварешки в шкаф что бы не пылились, а для кружек можно и штангу с крючками под полочкой присобачить
Чё?
Для начала вам надо попробовать готовить на этой кухне. Сразу появятся вещицы, которые оккупируют место на столешнице и будут там жить постоянно, как бы часто вы не пытались призвать их к порядку и спрятать в шкаф. Из этих мелочей надо отобрать самые нужные. И вам сразу станет ясно, какие "прибамбасы" лучше подойдут для их хранения. Лишнего вешать не надо, оно будет пылиться и захламлять внешний вид кухни..
По моему опыту, если крючки съемные, то они любят падать когда снимаешь или вешаешь что-то. Чтобы повесить новые несъемные крючки, рейлинг придется разобрать, за то потом они не падают, как бы вы их не двигали.
Съемные полочки, в отличие от крючков, очень хорошо держатся, и при этом их легко снять со всем содержимым и перевесить на удобное место - не разбирая рейлинг.
Многие хранят специи на рейлинге.
Еще сейчас продают дополнительное освещение, которое прикрепляют снизу шкафчика. Можно осветить столешницу, если не хватает верхнего света. Вместо ночника тоже сойдет для любителей попить водички.
Многие хранят специи на рейлинге.
Что попадется на глаза, то и вешай. И русский еще подучи.
ну и качество фото.. руки там должны быть
Ну, если вы про что-то дополнительное. То на кухне, как мне кажется, должна стоять посудомойка. 21 век все-таки. Мы вот себе посудомойку Индезит взяли, она совсем не дорогая) Зато посуду моет очень хорошо и воды мало тратит.