Домоводство
Любишь сыр с плесенью? с голубой, белой и т. д...
почему не всем нравится вкус этого сыра?...

Ну ребята, как можно всех под одну гребёнку? Лично я люблю такой сыр. -Ну киньте в меня чем-нибудь. Но не смогу есть мясо, жаренное с кровью, или, тем более-" бифштекс венгерский" - когда сырой фарш намазывают прямо на хлеб... Масса есть вещей, когда кому-то любо-дорого, а кого-то от одного вида завернёт... Я уж не пойду насчет экзотики-жареных жуков и гусениц (хотя лягушек и улиток в Китае трескала за милую душу!) - но вот, например, у моей соседки дети обожают макароны, политые сгущённым какао... Лично я содрогнулась... А жареную картошку с творогом показала знакомая бабуля... так обалдеть, как вкусно!!! Тыщу примеров привести можно, не судите прям всех строго под свой вкус...
Не то, что люблю, а приятно полакомиться. Он сейчас, вроде, санкционный... Мне родные из Франции привозили в последний раз, отведали.
Оксана Бондарчук
из Франции наверное по качеству лучше, чем у нас в гипермаркетах продают?
Ненавижу! У меня на ЭТО рвотный рефлекс. Проглотить не могу.
Я раньше не любил такой сыр . Но потом меня на него посадила жена . И теперь просто обожаю . Покупаем частенько и по немного . Люблю любой и с белойи с голубой плесенью . Он у нас продаётся во многих супеермаркетах но выбор не большой . Я его ем просто так по чуть чуть а жена с вином .
Обожаю. Я фанат горгонзолы:)
не то чтобы люблю. но нравится. при случае угощаюсь с удовольствием
Не мое это, ну вот не вкусно мне)
Мне лично очень нравится такой сыр. Не всем он нравится, потому что не все любят резкие вкусы.
я не люблю. Муж и сыновья любят.
Предпочитаю белую - камамбер. Остальные не противны, но и не в восторге.
Один раз рискнула попробовать, и то по пьяни. Не очень помню, но вроде съедобно)) сама целенаправленно не куплю. В гостях может попробую, а может нет. Слово плесень не вяжется с едой.
Люблю камамбер с прованским травами от президента и крем горгонзола. Ещё люблю кружки сыра с белой плесенью зажарить завернув всыровяленый кусочек бекона
никогда такой не пробовала
не особая любительница сыров, а такой - даже на взгляд тошнотворный :)
Нравится Дорблю
Иногда покупаю, нравится. Люблю разные сыры вообще...
Если привыкнуть, такой вкус может начать нравится
Пробовала эту вонючку исключительно из интереса. Какая-то пресная гадость. Умеют французы всякую гадость рекламировать и из отходов делать типа "эксклюзив", лягушачьи лапки, свиные яйца и вонючий сыр))) Не поддавайтесь на рекламу и буржуйские понты)))
Оксана Бондарчук
но возможно в этой вонючке есть своя изюминка?
Бобрик Дарья
Я с Вами! Но французы такое едят. У коллеги родственница за французом замужем была ( он умер, поэтому в прошлом..). Так у нас они этот самый сыр с плесенью мазали на тосты и пили вино чилийское.
с белой очень люблю. Жаль, недешевый этот сыр