Домоводство
Что выгоднее покупать из курятины: окорочок целиком, грудку или бёдра?
Берите курицу целиком по акции это дешевле выйдет
из целой курицы евреи готовят сколько-то (забыла точную цифру) блюд )))
Смотря что чаще готовите, первые блюда лучше с окорочками, вторые с бедрами, из грудки можно отбивных в кляре нажарить. Из этого всего бедро выгоднее, много мяса, одна маленькая косточка.
Бройлера целиком.
Бедра и грудку
Смотря что вы готовите. Если супы регулярно едите - выгоднее курицу целиком, на остатках потом бульон можно сделать.
Если вы ее жарите/тушите то отдельно грудку или отдельно ноги, смотря что любите.
Целую курицу выгоднее.
Целую курицу.
если есть собака- окорочок. нет- филе.
Курицу целиком.
С точки зрения выгоды - целую курицу. Ее разделать и из спинки, крылышек, горлышка и внутренностей получится хороший супчик. Грудку нарезать на кусочки и сделать наггитсы или отбивные, или просто отварить и можно есть хоть в горячем, хоть в холодном виде вместо колбасы. Ножки зажарить можно. Вот вам из одной курицы 3 раза можно обед или ужин приготовить, уж куда выгоднее.
По мне, так целиком.
Никто не знает что вам больше нравится кости или мясо!
я не люблю целую курицу, потому что мы не используем спину...
да еще и разбирать ее надо... тоже не любимое дело
по мне так проще купить отдельно...
покупаем в основном голень, грудку (запчасти от грудки успешно кушают коты), и крылья
и я думаю, что выгоднее брать отдельно, если целиком не израсходуете
по мне так проще купить отдельно...