Домоводство
Какую отмазку сказать жене, если сутки не был дома?
Ага еще скажи, что чай горячий пил мочевой лопнул все ноги обжог еле до больницы добежал! Зачем врать не нравится жена иди к другой.
молодые мы глупые верим всему бреду это с годами понимаем с каким дураком жила.... так что ври как всегда
Расскажи, как тебя инопланетяне на летающую тарелку утащили. А вот о том, что заставили с инопланетной женщиной сексом заниматься - не говори. Женщинам это не нравится.
Примерно так:
Меня сутки не было дома. Причины этого неблаговидного поступка весьма загадочны и коренятся скорее в области иррационального, посему я не в силах дать случившемуся сколь-нибудь приемлемое объяснение. Как человек тонкой душевной организации, не могу не чувствовать всю глубину моего падения, однако та же причина впредь едва ли позволит мне даже помыслить о возможном рецидиве.
Предлагаю:
1. Рассмотреть случившееся как недоразумение,
2. Отнестись ко мне снисходительно, тем более что свою порцию душевных терзаний (см. выше) я уже получил.
Предлагаю:
правду скажи да и всё и не надо ничего выдумывать.
Тебе уже лыжи пора мазать
купи черепаху и гони её впереди себя *Ну вот, любимая, купил тебе подарок, еле дошли*
что не говори, итак все понятно, зачем жить с человеком, превращать в ужас семейную жизнь, тебе ж было плевать сутки на ее чувства че загружатся сейчас
У мамы был (мама должна подтвердить)
Меня избили и я проснулся в лесу или в машине. 2) У нас случилось ЧП на работе
только мыло и веревка поможет
если есть машина, то мусора гопнули и в участок на 1 день, а если нет, то ты зашел в магаз, а там что-то плохое случилось и тебя до выяснения на 1 день.