Домоводство
Ночь, мороз, звонок в дверь.. Замёрзший хомяк в заснеженных валенках, с рюкзаком за спиной... Что будете делать?
В теплую ванну, чаем с лимоном, в постель, а потом по ситуации, мальчика на дрессировки и на выставки потом ( дипломы, грамоты), девочку--кормить, поить
Пить брошу, а то так и белочка придёт...
Хомя! Это ты??? :-))))))))))))))
Марина Петросенко
Нет, мой безумный двоюродный дядя.
Отправлю на площадку ниже - у нас там горячая большая батарея. Обогреется - уйдёт...
Спрошу --что в рюкзаке? Далее--по его ответу о его содержимом.
Бедный хомяк
Останется под дверью
Ведь в глазок его не видно, а без звонка я дверь не открываю
(((
---
Ты эта... звони есличо заранее!
Останется под дверью
(((
---
Ты эта... звони есличо заранее!
Не в дверь, но был в прошедшую пятницу такой случай. Иду по центру города мимо ментовско - кэгэбэшных зданий, мороз, снегом всё засыпано, восемь вечера, как вдруг впереди меня неизвестно откуда появляется и бежит вверх по улице мышь. Или крыса. А, может быть, и хомяк, я в них не разбираюсь. Пробежало это чудо несколько метров, испуганно на меня оглядываясь, тыкаясь в заснеженные бордюры, потом зарылось носом в щель, хвост снаружи. Ну, я мимо прошла. До сих пор совесть гложет, может, подобрать надо было?
Марина Петросенко
Оно не далось бы в руки))
Налью ему 150гр светленькой для сугреву!
Спрошу:" Что, жена выгнала?"
Татьяна Наганова
она женского пола хомячка) просто живет в Штатах. там нету гендерного разделения.
03....без вариантов... жить-то хочется нормально)))))
Марина Петросенко
Здрасте)
Проснусь
Отогревать чаем и кормить вкусняшками... пусть остаётся, если детей не испугается-затискают:)
Ты уже спрашивала! Посажу в банку, нарежу туда бумаги - пускай жрет.
Марина Петросенко
Бумагу??
Незнакомым не открываю, тем более ночью. Было, что какая то )(уета стучала в 4 утра. Подходить не стала
Подумаю, приснится же такое ))) У меня то и звонка нет
Удивлюсь тому, как он дотянулся до звонка.
Его уже ищут.