Домоводство

Как хранить грязные влажные тряпки и полотенца до стирки?

Сполоснуть на руках для начала, а потом на стирку в машинку . Что тут замудренного?)
Самал *
Лучший ответ
Ольга Колыванова Нельзя в стиралке хранить, в ней может грибок появиться.
В тазик - водички и порошка, и замочить грязное белье. Сутки может пролежать.
А вообще у стиралки есть функция эконом, на малое количество белья. Хоть одну рубашку стирайте.
Купите бумажные полотенца И не будет проблем
Майра Сманова
у меня спец крючок под мойкой сбору, туда полотенчики вешаю сырые, сохнут быстро, потом следующее сверху, как наберутся в машину
не видно, не мешают
не долго в корзине для белья
Benera Agsam
а можно вопрос, что за грязные мокрые тряпки?
Ольга Колыванова Вокруг раковины постоянно вытираю после мытья посуды. И иногда саму посуду после мытья. И ещё полотенца после купания мокрые. Не охота держать источник влаги в квартире. Но и стирать каждый день - тоже влага лишняя и неохота..
Просто просушите. Не на батарее. Потом в корзину для грязного белья. Хоть год валяться может - ничего не сделается. Когда надо, тогда и постираете. Стирать каждый день без крайней необходимости - пижонство. Воду надо беречь.
я их сушу на балконе, потом складываю в корзину. стираю, когда накопиться достаточное количество - примерно за 5-7 дней.
Вера Круглова
просушить. а можно постирать за несколько минут до общей стирки
Ничего нельзя хранить в мокром виде, даже чистое
Larissa Litauer
Я сначала сушу на батарее. Потом стираю в машинке.
замочить в тазике с порошком
Можете установить водяной или электрический полотенцесушитель http://www.margroid.ru/ и сушить влажные вещи на нём, а потом сразу в стирку. А вообще штука очень нужная и полезная: очень удобно сушить после стирки мелкие вещи, вроде носков и трусов и очень здорово сушить после душа полотенца. Рекомендую! :-)
F L A M E W A V E
Корзина для белья есть. Тряпки просушить.
Ольга Колыванова Я боюсь что пятна останутся, если просушивать грязные полотенца до стирки ещё.
Выбросить
Я тоже сушу на батарее, потом в стиралку. Если не хотите, чтобы на них пятна были, так вытирайте губкой со стола, а насухо уже вытирайте полотенчиком
Если ты не знаешь, как их хранить, то могу посоветовать тебе вот эту компанию, которую ты можешь спросить по телефону 8-495-585-48-38
я не комкаю в кучу, а развешиваю на люке стир. машины, а когда высохнут, в люк закидываю и лежат долго
Просушить и в корзину для белья