Домоводство

Как Вы храните елочные украшения?

У меня несколько ящиков. Для елки, отдельно (ящик от котла) храню за шкафом. Для гирлянды из искусственной елки для камина, храню в мешке на верху шкафа. Остальные коробки украшений: игрушки, бусы, гирлянды, веночки, икебаны. Короче, как начинаешь украшать 2 дня надо, что весь дом преобразить. А снимать, то вообще... не раньше 1 февраля. Долго уговаривать себя надо.
palina170787
Лучший ответ
маленькие шары по одному в маленьких пластиковых стаканчиках.
побольше- в побольше размером.

потом в коробки и повыше подальше.
несколько больших обувных коробок (из-под сапог) на антресоли шкафа.
Лерика Коваль
В коробке из-под сапог, на верхней полке шкафа.
Наталья Савко
В жёстких картонных коробках . Все игрушки проложены газетой и мишурой
В коробке.
Перекладываю ватой бьющиеся советские игрушки - и на шкаф до следующего года :)
в пластиковой и картонных коробках, в шкафу на верхней полке.
Асем Жиентаева
На антресолях в шкафу,
Рядом с презервативами. Дастаю раз в год.
В коробке, на чердаке лежат вместе с елкой, и прочими сезонными украшениями
Б Назира
Когда то я выиграла два кожаных кейса. Широкие такие, с кодовыми замками. Не знала куда из приспособить. Ходить с ними куда то... я же не Джейм Бонд... Ну вот пригодились для елочных игрушек. Их потом удобно на антресоль закидывать. Одного размера и вместительные. А остальные (дед мороз, ёлка, гирлянды и т. д.) все в своих коробках. Закрываю скотчем и тоже на антресоль.
В коробке
В обувной коробке.
Ирина Артюхова
Каждую игрушку в своей коробочке, а все вместе в большой коробке на антресолях.
на чердаке.
Земфира Зимина
В большом пластиковом контейнере
ёлочные? под ёлкой и храню.
в шкафу, в подарочной коробке из под конфет.