Домоводство
Вареники с тыквой.. Как вам такое?
В сиропе мучить - нет. А равиоли с тыквой вкусны. Я ещё делаю тыква + кабачок + рикотта.
Уже хочется 2 пальца в рот сунуть.
Кто-то тыкву обожает, но лично я её терпеть не могу в любом виде. Вообще не понимаю её вкус. Дети к ней тоже равнодушны. А мужчина мой вообще предпочитает мясо. Так что нам лучше что-нибудь посытнее. :)

Никогда не пробовала, не знаю.
Не пробовала. Но со сгущенкой, наверное, будет вкусно)
не, даже времени жалко
Пирожки вкусные, а вареники поленилась бы делать.
Меня как то странными пельменями угостили. Оказалось начинка жареное сало с луком
С морковкой вкуснее....
Не с~ьедобно.
Ненавижу тыкву
жуть ))))))))))
Люблю тыкву, но не представляю ее в варениках - она ж слишком жидкой будет, когда разварится. Или вы ее как то предварительно готовите, прежде чем в вареник засунуть?
Светлана Марченко
Чего жидкая, вареная тыква по консистенции на картофель похожа,
Не могу сказать, не пробовала
Мне наверное - нет... )) С бабушкой когда-то делали с картофелем и с творогом - это навсегда мои любимые начинки. Мама не делала, не умела...
насчет вареников не знаю, а вот манты с тыквой вкусные, но тыква нужна специальная мантная у нее ярко оранжевая сладкая мякоть, и самсу тоже с такой тыквой делают

Фигня. Не сочетается.
а вдруг вкусно:)) зато тыква печень чистит..
Танечка Ленерт
ну и чего бы ее так не кушать, или в каше на худой конец ...или в пироге.... а так даже представить противно, извращение какое-то
Не знаю... не попробовав, не скажу..) знаю, что из рук мамы любая еда превращается в ,,конфетку"...думаю, что и Эти вареники ждала бы такая участь..))
Ненавижу тыкву