Домоводство

Знаете ли вы эту актрису?

Обожаю её :)
В "Жестоком романсе" Лариса говорит голосом Анны Каменковой и в Гардемаринах Анастасия Ягужинская -это голос не Лютаевой, а Каменковой. Мне очень нравится и как актриса и в озвучке. Помню еще в ранней юности бегали смотреть фильмы про Анжелика и были влюблены в ее красоту и голос. Потом узнала, что она говорит голосом Анны Каменковой.
ОВ
Ол Ве
29 997
Лучший ответ
А́нна Семёновна Каменко́ва (Каменко́ва-Па́влова; род. 27 апреля 1953 года, Москва, РСФСР, СССР) — советская и российская актриса театра, кино и дубляжа.
Призы и Награды:
1960г. - Специальная премия за лучшее исполнение детской роли на МКФ в Мар-дель-Плата за роль в х/ф "Девочка ищет отца".
1979г. - Приз за лучшую женскую роль на ВКФ в Ашхабаде за роль в х/ф "Молодая жена".
1989г. - Приз за лучшую женскую роль на XIII ВТФ в Душанбе за роль в т/ф "Софья Петровна".
1994г. - Приз за лучшую женскую роль на МКФ "Балтийская жемчужина" в Риге-Юрмале за роль в х/ф "Ты есть...".
АННА КАМЕНКОВА на сайтах:
РУСКИНО - http://ruskino.ru/art/281
Кино-Театр - http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/1826/bio/
КИНОПОИСК - http://www.kinopoisk.ru/name/238573/
Елена Вечерова
Елена Вечерова
51 020
Думаю, где её видел. А это она оказывается с Шакуровым играла в "Визите к минотавру"
Аня Каменкова
Знаю, но визга и слюней у меня не вызывает...
Гузель Есгалиева Это есть хорошо, ибо визга со слюнями она не заслуживает :))
Не знаю, увы!
Знаю, конечно) Помимо того, что Анна прекрасная актриса она много работает в дубляже, ее уникальным голосом говорят многие зарубежные актрисы
Знаю. Тоже нравится она.
вообще не знаю кто такая.... почитала ответы, поняла, что и фильмов с её участием не смотрела....
ЕК
Елена Кулик
61 457
Гузель Есгалиева Посмотрите фильм "Tu es - Ты есть". Там она играет главную роль, мать взрослого сына. Может, и фильм вам понравится :)
Анна Каменкова. обожаю ее.
и молодая была прекрасна, и в возрасте. Особенно люблю ее в "Тестах для настоящих мужчин". и сейчас она супер.
FK
Feruza Kultorayeva
57 603
Гузель Есгалиева А я её после фильма "Молодая жена" полюбила.
знаю. Тоже нравится.
Нет
Радуга .
Радуга .
20 991
Анна Каменкова
Да, Каменкова, шикарная женщина и голос необыкновенный. Знаю лично её мужа Спивака.
Гузель Есгалиева Нежный и ласковый :)
это uranus