Домоводство

Где у вас сушится белье, если нет сушильной комнаты, нет балкона?

Надежда Пак
У меня лоджия есть, но там машины под окном, белье какой-то неприятный запах приобретает, поэтому сушу на раскладной сушилке в большой комнате. Перед сном развесила - утром сняла, сушилку сложила и убрала...)
Елена Виртанен
Лучший ответ
В коридорчике веревки есть высоко. И запасной вариант - напольная сушилка.
раскладная сушилка, на ночь вешаю
Нелли )))
В сушильной машине. Прекрасная веСЧь!
Туська *
На напольной сушилке, в прихожей замаскированные верёвки есть.
Раскладная сушилка стоит между диваном и окном. Раньше были и в кухне и в ванной веревки. После ремонта ликвидированы
В комнате ставлю раскладную сушилку. Место есть, она никому не мешает.
Айгуль *******
У сына есть сушильная машина и раскладушка-сушилка. Ставит её в комнате.
В комнате на раскладной сушилке и в ванной небольшой каприз есть с 4 веревками
!M
!<Aimyrza Moldokmatova>!
у меня для этого сушильная машинка.
Если погода хорошая - тогда на улице на веревке сушильной.
Алёна Мыцких
Офигеть.... как люди раскарячиваются... в ванной, и боже, жаде на кухне....
балкон
Бельё не скапливаю. машинка у меня Канди = мини. вполне, если вечером постираю, утром всё высохло.
в ванной вешаю
В ванной комнате сушилка стоит, полы там тёплые, белье моментально высыхает
В коридоре есть сушилка, 4 веревки растягиваются и убираются. Купили в Леруа Мерлен.
На кухне 1 веревка.
Ira Ivanova
В ванной.
Нина Зайцева
В ванной есть пару нитей, и на кухне потолочная сушилка. Первый этаж без балкона мать его.
Akjarkin Mansurova
Летом на улице (огород) когда много стирки, притаскиваю раскладную сушилку в комнату зимой. А так по зиме приобрели в кастораме сушилку настенную, она выдвигается, и там с одной стирки все почти вмещается.
Юлия Опаленик
В машинке с сушкой
Sabina Alimbayeva
В ванной, на потолочной сушилке
На улице, на бельевой верёвке.
Галия Сейтова
В зале на сушилке
Анна Ходунова
Балкон есть, но сушу в ванной на двух палках с пружинами внутри, они для шторки, ставятся в распор между стенами и держатся за счёт трения, на концах одеты пластиковые колпачки.
Irina Irina
Надежда Пак Распорки от тяжести мокрого белья не падают?
Что то совсем грустная история. А веревки в ванной не судьба натянуть? У меня есть лоджия, но теневая сторона и довольно сыро, так что там сушу то, что не к спеху или что то очень тяжелое и объемное, например пледы или одеяло. Ну ещё постельное бельё. Остальное в основном в ванной.
батарея
Раскладные сушилки в холле ( помещение между двумя противоположными комнатами) Метраж 18 квадратных метров. Частный дом.
***rusalina*** ******