Жена с подругами уехала в Европу надолго. Хочу постирать любимою фуфайку (аля-свитер чтоли). Не знаю что значит Коттон 95% и люкра 5%.
Кину, наверно, на 2 режим стирки- Хлопок 90 градусов (интенсивное). БОГ с ней пусть стирается там в собственном соку.
Домоводство
Жена уехала... пытаюсь постирать.
тревога тревога волк унес зайчат
ручками и только ручками-
в таз литров на 5 до середины воды чуть горячее. чем теплая и добавить порошка -что в наличии?? -
неполнубю горсточку
не хап. сколько захвачу. а немного-ну. две -три столовые ложки без верха.
разболтать. чтобы не стало крупинок.
погрузить майку. дать полежать минут 15.
вспомнить. где пятна были-воротник. под рукавами
и потереть без серьезных усилий.
выжать.
налить много теплой воды в тот же таз и выполоскать-это значит. чтобы вода не была мутной.
чтобы меньше страдать и гладить.
аккуратно расправить на плечиках
и повесить над ванной или где неважно. что накапает-к
утру мб высохнет.
удачи.
ручками и только ручками-
неполнубю горсточку
разболтать. чтобы не стало крупинок.
и потереть без серьезных усилий.
выжать.
чтобы меньше страдать и гладить.
аккуратно расправить на плечиках
утру мб высохнет.
удачи.
Айша Байсакалова
О, Боже !!!=) Да вы тут все шутите . Зачем так сложно? "Нашел режим 40 гр. Хлопок бережный режим ". Я помню как бабушка (ему теща) моего отца заставляла ополаскивать постиранные вещи (особенно детские) не водой из под крана, а ключевой водой (эти ключи били за километр от дома под горой )
градусов.. поубавьте!!!!))))))))
Режим не более 40 градусов надо стирать . И соответствующий порошок . Если цветная вещь то порошок для цветного . А 90 градусов вы испортите вещь
Скажи спасибо тем, кто тебя воспитал, что ты не умеешь ничего делать самостоятельно.
Никогда и ничего не стирайте на 90 градусов
90 градусов - это чтобы овно от пеленок отстирывать. А для фуфайки режим полегче выберите
Lycra развалится при 90, лучше даже 30, а не 40 градусов.
Классная фуфайка для собачки получится))))
из одежды у тебя только одна футболка и осталась? остальное жена взяла в Европу?
нафига? грязь сама отпадает когда ее много
для такой цели есть кума, которая просто обязана заменить жену
хлопок но не 90 градусов. Иначе не будет у вас любимой фуфайки
Ищите программу с 40 градусами. Самое оптимальное решение. Плюс отжим оборотов 400-500
Соседку пригласи)) она возможно постирает)
В собственном соку - это замочить в трёхлитровой банке на месяц другой, с порошком внутри.
выбирай бережный режим
только не на 90!))) хлопок 40 градусов максимум
А в ручную не пробовал?