Попробуй салат «Кучеряшка» — воздушный и несложный. :)
Ингредиенты:
морковь — 1 штука;
яблоки — 2 штуки;
куриное филе — 300 грамм;
яйца — 4 штуки;
кукуруза — 360 грамм;
майонез — 250 грамм.
Пошаговый рецепт :
Отварить филе и яйца.
Почистить морковку и яблоки.
Натереть на тёрке.
Мясо измельчить.
Яйца также натереть.
Выкладываем слоями на блюдо.
1 слой — майонез сеточкой.
2 слой — морковь смазать майонезом.
3 слой — яйца и майонез.
4 слой — яблоко и майонез.
5 слой — куриное мясо и майонез.
6 слой — кукуруза.
Морковь и мясо во время собирания салата немного присолить.
Оставить на несколько часов в холодильном шкафу.
Салат «Кучеряшка» — настоящий вкусовой взрыв.
Домоводство
Из чего состоит лучший в мире салат?
СалатОВ....
Блин, ну я сейчас разойдусь минут на несколько.
И кому это надо? Пральна, никому.
Людмила Шевякова
Ну, самый-самый салатик.
куриное или рыбное филе, помидорки, пекинская капуста, фиолетовый лук, сухарики, соус майонез+сметана примерно пополам.
Селёдка и свекла.
Люблю салатЫ с мясом, грибами, баклажанами...
Из хлеба с маслом и колбасой
Ананас, куриная грудка, грецкие орехи, чеснок, тертый сыр, майонез и кудрявая петрушка :)
Совсем тузики очертенели.
Людмила Шевякова
Сочувствую.
Помидорчик, огурец, зелёный лук, укроп, сметана и соль.
Люблю чтоб был болгарский перец. И без картошки! Ну ладно, в селёдка пусть будет картошка
из майонеза...
Селёдка, репчатый лук, картофель, морковь, свёкла, отварное яйцо, прослаивается майонезом по вкусу. Называется салат как? Правильно, селёдка под шубой. Из множества перепробованных салатов, ''шуба'' для меня number one.
вопрос давно решен: нектар и амброзия
Людмила Шевякова
Вы эльф?
День на день не приходится. Щас белая редька, морковь, мазик. Ем в эту минуту
Помидоры. Огурцы. Лук. Соль . Зелень. и заправка
Огурец, помидор, зелень, частица души повара))
Только что сорванные овощи, много разных салатных листьев, оливковое масло, лимонный сок, семена. Можно манго/авокадо/клубнику в состав, смотря что там.
Советую добавлять в салат сухарики, самим делать им, или покупать, но сам факт \то это добавляет такой шарм)!
Кукуруза, морковь, соленные огурцы, куриное филе, картошка, укроп, и яйца