Домоводство

Как сохранить отношения с женой?

Обьясню немного проблему: вчера мы напились, у неё было др. Я с чего-то завёлся и накричал на неё, причём жёстко. А она плакала. Признаю вину конечно, но как сохранить брак?
Извинится
Alevtina Lyahova
Лучший ответ
Ольга Бажутова Может и не простить (
Гульсым Таберекова Так то оно так, но говорят мусульмане не бухают до потери пульса. Или вообще не бухают ?
признавать вину нужно очень старательно.
Ну и зачем ей нужен муж-истеричка? Мужиков хватает.
Я буду жёсткой
.
Это будет с вашей стороны не раз ровторяться. Умная оставит вас. Неуверенная- ..
сами догадаетесь
~Ola~ Мишель
Не напиваться. Закодируйся. Извинись, может и простит. Но лучше подарок купи ..
Бросай пить. Тебе нельзя.
купить букет цветов просить прощения
извиниться и больше не пить
Галя Ахмадиева
Ну как? Повинитесь. В качестве возмещения морального ущерба подарите Ламборгини. Или цветочки на худой конец. И конечно усиленный и качественный секс.
А он в ночь примирения слаааще...
Маша Шишкина
ходи тихий и виноватый. вынеси мусор. если не позволят даже это- уйди на вечер. вернись веселый, но не утром
Какая ерунда, из-за пьяной истерики только дура может бросить мужа. Умных мало?
что за вопрос, он и так сохранен
Guncha Eminowa
Извинился и все дела. Видать стаж еще малый если простой быт так тревожит. все проходит, пройдет иэто.
А если она будет настаивать на разводе- данный конфликт как раз является спровоцированным чтобы вывести тебя на эмоции и добиться своего: быть якобы осклрбленной да еще жестко.... а копнуть поглубже и вбок - она шьет тебе костюм, т. е. ыодит шашни на стороне по причине понятной может даже и тебе, возможно, они вместе продумали тактику истратегию сценария рокового др и теперь готовятся свалить в обьятия друг другу)))))
Татьяна Хмель
Ольга Бажутова В браке всего год...
Есть один способ, да, боюсь, он тебе не понравится. Мне он тоже кажется странным, но вот на западе (нет, не так. А вот так: но вот НА ЗАПАДЕ!) его практикуют и советуют психологи (ну, не гады ли?).
Измени ей, но так чтобы она это знала, и дай согласие на то, чтобы она тебе тоже изменила (один раз, а то понравится, потом за уши не оттащишь). Говорят, помогает.
Елена Гончар
Сходи за цветами, придумай хорошую речь, сделай романтику, извинись.
Это может сработать! Она поймёт, что ты не со зла накричал на неё, поймёт, что ты её любишь, и всё у вас будет отлично))