Домоводство

На какие хитрости вы идете, чтобы дотянуть до зарплаты?

Elena Tarabuchin
на пенсии, вспоминаю какие делали блюда родители на постные дни, помогает, дети в диком восторге от жареной картошки, морковной икры, супа из банки рыбных консервов и горохового супа с гренками
Олька Мазуренко
Лучший ответ
Сбрасываю лишние деньги в мешок, чтобы не мешались в кошельке.
Уже третий мешок наполняю...
Светлана Бакутина Мешок? Это как?
А у меня холодильник, морозилка полные. Крупы, овощи... всё заранее запасаю. Уже знаю.
Это фигня! Вот дотянуть до пенсии...
Не покупаю то, что потом придется выбросить. В первую очередь оплачиваю счета за квартиру, тв, телефон. Остальные делю на дни до следующей зарплаты. Половину откладываю и стараюсь больше, чем отложено на день не тратить. Если, что то не предвиденное, беру из тех, что отложила. В начале тяжеловато, а со временем все получается.
Иринка Панкова
Давно такого не было.
Наверное, воспользовалась бы кредитной картой.
Мы один месяц жили на 1 зарплату (мою), вторую отложили. Второй месяц на зарплату жены (мою отложили). Было оооочень сложно, вплоть до того, что последние дни жили на Ролтоне без хлеба (лепешки). Зато теперь все норм - двойная зарплата на карте всегда страхует в случае чего.
Галина Членова
У меня и зарплаты то нет
у предков вымогаю
Зухра Жумаева
Карточка мужа!!
Разные времена бывали.
В дни денежного вспрыска оплачивали жировки, а потом брала тележку на колёсиках и чапала пешком на оптовую базу со списком круп, масла, мыльно- брильного, яиц. Набирала примерно 15 кг и назад. Ехать не получалось, во-первых, билет в турне не входил, во- вторых, нереально было поднимать и валтузить все поступенькам.
Ничего не покупаю
Ayana Kassimova
Не покупаю чивас ригал. А то может не хватить
Никогда нн сталкивался с таким явлением.
Алёна Бутенко
Посмотрите канал "Дневник еврея" на ютубе.. там мужик на 1000 в месяц питался... у меня нет хитростей.. просто не покупаю лишнее
Elena Tarabuchin Спасибо! обязательно загляну к нему)
Достаю пистолет....
Прячу в нескольких местах ..
Потом не могу вспомнить ...куда сколько спрятал ..
Так что у всех есть шанс найти сумму превышающую статистическую мексиканскую зарплату .
Катерина Калачева А какой увас город, п-позвольте сп-просить?!
Дотягиваем.
У меня с едой разговор короткий. Всегда можно питаться на 100 рублей в день. И на работу еду брать с собой. Главное- оставить на транспорт, и еще рублей 500- вдруг какие-то лекарства срочно понадобятся.
Nurkamal Abdymanapova
Сам не занимаюсь, но некоторые сявки советуют - праноедение и лечебное голодание...
Хожу на работу! А иначе до зарплаты можно и не дотянуть
Работаю по договору, без зарплаты
Катя Мусийчук
занимаю деньги и не отдаю
Выхожу на подработку
Просто наседаю на шефа. Он всегда мне должен больше, чем уже заплатил.