Домоводство

Что выгоднее купить покушать, чтоб дотянуть до зп ?

В кошельке Всего 1000 руб.
Купить мясо, рыбу или курицу? Что можно растянуть дней на 5? Нужно что то одно выбрать, потому что ещё нужно другое купить, на что останется.
Окорочок, кило картошки, луковицу для вкуса - сварить суп, он сытнее, хлеба по больше главное, на два дня хватит, потом можно повторить, денег хватит (подсчитал уже)
Светлана Баранова
Лучший ответ
Покупайте курицу сварить суп останется на второе а гарнир не дорого стоит
С одной курицы, получится суп и второе на пару тройку дней=200р. Макароны "красная цена"=10р
Любовь Лаухина
Курица дешевле обойдётся и из неё можно несколько блюд приготовить.
Arina Shatalova
Курица и свинина дешевле. Хлеб и мучное сытное. Каша на молоке сытная - дещевое пшено и простой геркулес в пакете. Можно взять целую курицу за 200-300 р. есть ее одному 3 дня. Сосиски по акции за 100 р. не больше 2 зараз. Овес рублей 20, пшено рублей 30. Молоко 40-50 за литр. Хлеб простой по 25-30 руб. Бананы дешевые и сытныезаменят десерт. Рублей по 50 бананы можно взять. Овсяное печенье копеечное. Трубочка с вареной сгущенкой копейки стоит. Капусты кочан можно натушить.
ни чего подобного!
на 1т. р покупаем мяса по 219р за 1 кг, либо фарш за 109р за кг, можно пол кило взять, макароны на развес по 30 р за кг, рис по 38-42 рубля за кг, берите и живите хоть месяц.
Ангел В Кедах У нас фарш 320 руб, мясо говядина 370 кг ((( рис и гречка 120 руб
Курица. И гречка или перловка.
Gulzhan Tabyldieva
Купить курицу конечно, а вообще всегда надо стратегический запас в морозилке держать, именно на такие непредвиденные ситуации. У меня всегда и курица и рыба и свинина с говядиной в морозилке. Покупаю побольше когда деньги есть. Зато когда нет - всегда есть что покушать
Лена Каримова
Мясо.
Овощная пятидневная диета . Отдохнешь от мяса и приведешь свою форму в порядок ! .)
Ангел В Кедах У меня вся семья стройняшек ))) с такими ценами и зарплатами скоро сдувать ветром начнёт.
На счёт овощей, мне и детям было бы все равно, но муж умрет без мяса