Домоводство

Вот сижу на кухне и думаю что приготовить своей малышке покушать ей 2 года ,

предпочитает макароны с сосисками.... Мамы что вы готовите покушать малышам, с рецептом если можно.. Мамы что вы готовите покушать малышам, с рецептом если можно
ха-ха, открыла вопрос и хотела написать, что у нашей ответ один-"МАКАРОНЫ С СОСИСКАМИ"...))))нынче детей по ходу в с одной фабрики в этот мир отправляют)))
Людмила *****
Лучший ответ
что сама ешь, тем и ее корми! два года - большая уже!
Юлия Комина
Агния Качур Я смотрю вы сильно грамотны... Откуда вам знать что я ем и можно ли так кормить детей
макароны с яйцом приготовь
h ttp://maminsite.ru/gurman.htm - уберите пробел
Всем известно, как дети любят макароны. Этим можно воспользоваться и приготовить для праздника ребятни макаронный салат.

Основа салата - разноцветные макароны твердых сортов.
Макароны отварить, откинуть на друшлак, остудить. Маслины без косточек порезать колечками, выложить в салат. Банку горошка слить, тоже добавить в салат. Посолить по вкусу. Смазать оливковым маслом (или майонезом) .
--------------------------------------------------------------------------------------------
«Витаминный»

1/3 небольшого кочана свежей капусты, 1 свежее яблоко, 1/2 сырой моркови, 1 ч. ложка лимонного сока, 1 ст. ложка подсолнечного масла, солевой раствор и сахарный сироп по вкусу.

Подготовленную капусту тонко нашинковать, сбрызнуть солевым раствором и перемешать рукой. Яблоко и морковь очистить и натереть на терке. Капусту смешать с яблоком и морковью, заправить сахарным сиропом, лимонным соком и подсолнечным маслом. Перед едой можно посыпать салат мелко нарезанной зеленью укропа.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
*O
*just One
Юлия Комина дУРшлаг!!!!фу, безграмотные....
Агния Качур она не будет такое кушать это точно проще так подать макароны чем потом их оттуда поддевать, спасибо за рецепт
*just One Да, теперь увидела. Ну, не проверяла я за автором...
Самое интересное, что моя дочь тоже любила сосиски. А еще пельмени. Вообще, с 1,5 лет ела все подряд, отдельно для неё не готовила. Конечно, желательно, чтобы в рацион дня входило мясо, овощи и фрукты и молоко.
Агния Качур вот и моя тоже самое любит как ваша дочь
Можно приготовить еды
Агния Качур какой именно