Домоводство

Что лучше? Снимать комнату (Москва) или доплатить ещё и снять однушку? Кто то снимал комнату, как ощущения ?

Блин, ну если есть деньги, то понятное дело отдельно снимать.
Гаухар Сулейменова
Лучший ответ
Конечно в деньгах дело НО если они есть туалетом лучше пользоваться одной НОчью в одной рубашке можно
Мария Макарова
Если средства позволяют - конечно, лучше отдельную квартиру снять. Если с деньгами сложно, то лучше снять квартиру с кем-то в складчину, чем комнату. Комната - это лотерея, хозяева могут оказаться маргиналами или неадекватами.
Копеева Жазира
Обычно везде депозит берут, так что однушка дороговато выйдет. Там ты отдельно оплачиваешь свет, телефон, газ, воду. И каждый месяц сумма меняться будет. Хозяева любят повышать аренду ежемесячно. С другой стороны, ты живёшь один или с партнёром и тебя всё устраивает. Нет очереди нигде, как в коммуналке.
Еленка *
Фото голышом и поселю в комнате в двушке рядом с метро :)
Лилия Чалышева
Если с деньгами сложно, то лучше снять квартиру с кем-то в складчину, чем комнату.
Подмосковье дешевле
Ольга Негру
Однушка в разы дороже, но лучше.
комната это завал.... соседи могут быть или пьяницы... или ненавидящие старушки... кухня одна... опять же из холодильника будет пропадать всё...в кастрюлю могут плюнуть... лучше с кем либо знакомым снять квартиру, чем комнату. Сейчас можно недорого снять в подмосковье квартиру (однушку) сейчас с транспортом хорошо... и нет такой разницы... где вы живёте в москве или подмосковье (ближнее подмосковье. Много лет мы снимали квартиру в Москве... теперь купили квартиру в Мытищах.... до работы добираемся в тоже самое время, что и из Москвы.
Смотря какие и сколько соседей. Сдам, сосед 1 чел.
Однушку, соседки будут выпендриваться, хозяек из себя строить, а в квартире один и никто не мешает