Домоводство

Жить до 300 лет реально?

На сегодняшний день нет. Возможно в будущем, когда победят рак и другие болезни
Оксана (-:
Лучший ответ
Нет.
Наталья Белик
И дольше живут. Значит реально.
....я столько не выпью....
Главное не чтобы долго-долго жить, а как можно дольше сохранять молодость! И если в 60 ты уже старик, то нахрен ещё 200 лет старости?
Катя Лапина
Нет...
Юлия Шевлякова
безсмысленно
Алина Руденко
дитё, не смотри фантастику...
только вороны доживают до такого возраста. ты за свои 60-70 лет многое успеешь испортить... а пока - учись, в жизни пригодится!
Чтоб больше сожрать и больше насрать? Уже к 40ка годам лично у меня наступила обыденность. Абсолютная.
а зачем?
Анастасия Царь
Да, только в заргобном мире будете гумусом.
а не надоест?
Вполне. Только не вам.
Sweet Poison
раньше да, но с нашей экологией человеческие гены были нарушены по полной программе, и уже вместо заветных 150-170 лет, 230 лет для долгожителей,
а сейчас еле еле до 40-50 дотягивают, а то и раньше уходят на тот свет.
Надя Ким
Если ты черепаха и то при дельных условиях жизни)
Можно!
До 300 лет? Не думаю... Я бы, конечно, хотела, чтобы все долго жили, но когда будешь весь в морщинах и болячках--то до 300 лет жить даже НЕ ЗАХОЧЕТСЯ. Если имеется ввиду, что до 300 лет и выглядишь, ну может хотя-бы на 45-50, то ладно. А по существу--жизнь прекрасна! И нужно хорошо жить столько, сколько Богом дано.
зачем надо жить столько
Натали
реально скучно после 150 настанет грустняк