Домоводство
Как вы делите свой семейный бюджет, кто за что у вас платит?
Мой доход на отпуск и непредвиденные траты, за все остальное платит муж
Муж покупает еду и оплачивает отдых, а я все остальное.
Зая Но Злая
а что именно?
А мы ничего не делим . Обычно за все коммуналкеу я плачу дома через мобильный банк . А остальное как получится это не принципиально кто будет платить
деньги у нас общие, поэтому все платят за всё
Все в один котёл, а дальше на общие нужды.
за всё плачу сама из собственных заработанных денег.
Не делим, общий бюджет.
На кредиты. Квартплату. И, по примеру депутатов, 3 т. р. на макароны, 1 кг мяса (О!), пачку масла сливочного и 2 л. подсолнечного.
Больше ни на что не хватает
мы не разделяем
Деньги общие. Не делим кто за что платит.
муж платит за квартиру, жена ходит в магазин
Я плачу за всё. И учёт веду. Муж мне платит))
у меня нет дохода... платит за все... за 15 лет и копейки с меня не взял!
У нас общий счет, все заработанное кидаем туда, так что оба платим за все.
Я не люблю деньги в общем котле. По договорённости муж оплачивает коммунальные услуги, продукты и себе одежду. Я плачу за секцию дочки и свой спортзал сама, одежду для себя и дочки покупаю сама. Ну и ещё покупаю сама вкусняшки, шампуньки и прочие мелочи, ещё на отпуск собираю, нам девочкам))
За все муж платит. Мои это мои, они ему погоду не сделают