Домоводство

Как вы относитесь к людям с 8 классами образования

Зависит от человека а на человеке не написано сколько у него классов
Марина Ж
Лучший ответ
Также, как к людям с 9 классами образования, считаю их малограмотными.
мой брат окончил 8 классов и несколько месяцев столярного училища. потом ушел из него. работает завсценой в театре принимал участие в съемках двух фильмов как художник постановщик и сыграл в эпизодах
Марина Тешу
Замечательно..
Они на 2 года знают больше меня... )
"Как я должен реагировать?" (Л. И. Брежнев)
Наталья Трус
У меня бабушка в школу вообще не ходила, но я ее любил.
Самые богатые и успешные люди, которых я знаю лично - это мои бывшие одноклассники, которые (если помните, было 8 и 10 классов), так 10- летка тогда считалась каким-то привилегированным классом,,.. Они исчезли после 8 -летки и пропали надолго. И все были из неблагополучных семей, и числились на учете в ДКМ. Однако по прошествии лет.... Один владеет тремя сухогрузами, другой выкупил всю курортную зону на нашем побережье... Третий там тоже что-то типа крупного автосервиса имеет. И вот я точно знаю - ни один из них не имеет даже полного советского СРЕДНЕГО образования! -просто такой склад ума и смекалка от природы. Ну, и наверное, наша советская "школа выживания", в которой вот они сумели выжить, а кто "десяти пядей во лбу" так и зачахли на окладе в каких-нибудь умерших НИИ
????? ????
у меня их 3 класса, нормально вроде все
!!!chertoffka !!!
Некоторые без высшего образования, но с практичной жилкой и талантом дадут фору многим научным сотрудникам, имеющими диссертации и протирающими штаны в НИИ.
Лиза Энина
пофиг чужие образования
Гаржюсь ими ат душы!
Мне к сажыленью ни хватила стока тирпения
видали таких. на гулянки променяли образование хотя бы 9 классов. даже не знаю что их дальше ждет, кривая дорожка
Многие с 8 классами образования, умнее людей с высшим образованием
Надежда Цыбина
прекрасно
Я к ним не отношусь
У меня вышка
Юлия Бучацкая За что посадили?
нормально .
Если интересно говорить, то хоть вообще там не был, покуй
Элла Орлова
Не важно скаолько классов. Важнее знания и адекватный взгляд на вещи
Яна Лунёва
Смешно
Сейчас образование такое в основном что ничего не значит. В интернете большему научишься.
Как к глупому человеку, где то по интеллекту на уровне кота
да нормально!
Elya Kabanova
Параллельно как то
Я всегда стараюсь вдохновить такого человека пойти учиться в вечернюю школу, колледж или ПТУ.