Домоводство

вы покупаете не молоко? Или по старинке употребляете молоко.

Ирина Полякова
Один раз купила немолоко, просто молока не было, иначе бы не купила, добавила в кофе, не понравилось. Больше не куплю.
Валерия Котельникова
Лучший ответ
как раз коровье молоко не употребляю с младенчества.
периодически покупаю миндальное, рисовое, овсяное и пр
Я думаю что в пачке где написано МОЛОКО, молоко там 4%
Покупаю. Очень люблю. Есть совхозное. Дорого. Можете и из-под коровы покупать, даже домой привезут. Платите деньги
Regina Mustakimova
Пью.
Деревенское молоко не переношу.
Ольга Бульц Любое можно? Просто пить его, да?
Это не-молоко по сути разбодяженная овсянка, нафиг мне такое не надо. Плата за рекламу и упаковку.
Кто спрашивает про продукт НЕМОЛОКО- Я без всяких постов пью уж, как появилось- МНЕ НРАВИТСЯ. передайте мой поклон производителю
Анна Никитина
Почитала я состав этой дряни... Пошла и купила обычное молоко у тети Тани из Катышей. Еще и творог у нее взяла - котам моим.
Яна Шарпило
Покупаю. И молоко тоже)
Елена Cидорова
Еще не пробовала. Свекровь пьет во время постов. Я обычное покупаю, у нас продают цельное в пакетах, местного хозяйства
Бажена Гусева
У нас пока продают чистое молоко, его и покупаем изредка.
Покупаю. Хлеб - не молоко, пиво - тоже не молоко. И колбаса с рыбой опять-таки НЕ молоко. Прикинь! Как и туалетная бумага. Поэтому не молоко я покупаю каждый день. В отличие от молока.
Мне бы хотелось употреблять молоко...
но даже башкирское молоко, продаваемое в торговой сети "Дикси",
(по результатам экспертизы Роскачества) является фальсификатом,
содержащим в составе растительные жиры.
У покупателя не остается выбора.
Покупай хоть молоко, хоть немолоко - результат один...
Вера Разумова
Почитала состав не молока, и не захотелось покупать
почитайте состав "не молоко" - я такое не употребляю
Ирина Белых
Один раз купила неДОмолоко овсяное. Дрянь полная. Но выпили уж
Катя Данилова
Нет
Что на упаковке написано, то и пьем
не я покупаю отбросы от молока всякое молозево, а то как же еще обогащать молочную мафию, которая в целях продажи отходов молочной продукции придумывает разный бред, что молоко вредно, а вот отбросы без жира и с добавлением пальмового масла способствует лучшему усвоению и похуданию..
Jeneto4Ka Hydyrova
А чем вам не нравится наше натуральное немолоко, думаете ваша корова даёт молоко настоящее?! Она уже лет 20 как жрёт чёрти что и не похожа на натуральный продукт
Нет, мне не понравилось
Даша Косенко
Я покупаю не молоко
Гречка это же не молоко?
Значит покупаю
Анна Тихонова
Молоко конечно)
Не молоко - это для тех, кто лактозу не переносит, но смысл в нем))
Оксана Мордас
Светлана Каверина есть обычное молоко без лактозы, если ещё не знаете