Домоводство

А вы молоко в магаине покупаете или берете деревенское у частников?

Kira Nami
Лучше брать в магазине. А если честно покупайте там где считайте для себя нужным. ведь молоко полезно для здоровья!
Странный вопрос для Москвича. Молоко купить невозможно, тк продается только выгодная подснятая бадяжная смесь в пакетах, с убитой флорой. А частники - они за сто верст. Употребляем концентрированное, минимально.
Асемка *********
Иногда на рынке с бочки, а так в магазине.
в магазине, а если бы была как у Вас, возможность у одного и того же частника брать, тоже брала бы.... а так только летом в деревне).
Анастасия @
В магазине. Не люблю деревенское, хоть свекровь и корову держит.
Elena Sheremet
В основном в магазине. у частников изредка в основном летом, сейчас лень в деревню ехать по холоду и скользоте.
Aidana Erlanovna
В наш мкрн 2 раза в неделю привозит частник в бочке очень вкусное молоко из деревни. А если пропускаем, то покупаем в магазине.
В магазине. "Луговое" 3,2%. Пока хорошее.
Elena Gherman
Летом на даче- частник привозит, в городе фасованное местного гормолзавода или разливное бочковое-привозят из пригородного молзавода....
в магазине, и на работе выдают, как спецжиры
частники сейчас тоже молоко подделывают и соду добавляют и сахар и разводят сильно. Беру в магазине пастеризованное молоко.
В магазине "простоквашино" 3 дня срок годности. На сегодняшний день это лучшее молоко на мой взгляд.
Марина Тесленко Простоквашино - наше местное, вкусное, но цену они стали задирать не в меру....
Брали у частников, пока в один прекрасный момент ребенок не отравился. Теперь ТОЛЬКО магазинное местных производителей.
Анна Анюточка
Я свою корову держу!!! (живем в пригороде). Очень много больных коров, если брать то у знакомых людей (просто совет)
нам передают родители мужа. Они в деревне живут.
Беру на рынке - деревенское у одной и той же продавщицы и обязательно кипячу.
Лилька
в магазине. На рынке мне все кажется, что руки и емкости грязные. У молочниц.
Valentina Zinchenko
в магазине - местных производителей.