Домоводство

вы покупаете молоко? какой процент жирности вы берете и почему?

° °
3-х процентное. Потому что 1-но процентное в рот взять нельзя, редкая гадость, а больше процентов-больше калорий. Выбрала золотую середину
Марина Коновалова
Лучший ответ
покупаю 3.2
а потом развожу
Елена Филонова
Я беру сметану - 20 градусов, с молоком свежим ...организму не уютно ...хоть и вкусно ..
Зоя Фирсова
1,5 % Жирное -плохо для печени и для фигуры
Надя Лукьянова
Покупаю. 3,5.Просто люблю.
Покупаю нежирное молоко как и все молочные продукты - 2 и 2,5 %, забочусь о состоянии сосудов и считается, чем меньше жирность, тем больше кальция.
Вика Сова
От коров покупаю. Жирность не знаю, разная. По справке примерно 4,3% (там 3 коровы, молоко не мешают)
|I
|P.s. I Love You|
1.5чтоб не жирно...
2.5 жирности.
3,2 или больше. Если его нет, могу взять 2,5. А вот кефир только 1%
Ольга Паулиньш
обычно 2,5 или 3,2....на кашу и в кофе вполне хватает.. . а домашнее слишком жирное.. . тем более, как недавно выяснила - молоко препятствует усвоению железа в организме.. . так что у кого низкий гемоглобин - с молоком надо быть поосторожнее))
чем жирнее - тем лучше. .
2.5 на каши, а пожирнее в чай или кофе.
домашнее
Такие сливки как продаются - ну не совсем сливки.... Лучше взять у знакомой бабки - домашнее молочко :) поставить - оно отстоится - сверху будут сливки. Вот - самые настоящие и вкусные :)
Надежда T.
полпроцента а чего жиреть то но в кофе сливки
Sasha Smirnova