Домоводство

Если у меня нет посудомойки, значит я отстала от жизни?

Елена Шарипова
Ну если так рассуждать, то я дважды отстал от жизни - у меня и стиралки нет.. )
^munira^ Sabitkyzy (^_*)
Лучший ответ
И у меня нет. Не нужна.
Будем отставать вместе :)
Удобство - сила привычки...
определённо отстаёт от жизни тот, кто не живёт своей, а только и делает. что смотрит на чужую.
Любовь Heavenly
Нет и ни когда не куплю. Я вообще посудой которую моет посудомойка, брезгую.
И я тоже... отстала))) Да не нужна она мне :4 тарелки вымыть вручную не проблема
Братец Черепаха!
В следующий ремонт кухни включите. Я вдвоем с сыном живу и не считаю ее лишней. Как ненавидела с детства мыть посуду, так и к старости ничего не изменилось.
Юлия Желудкова
у меня мама заменяет её. А так каждый за собой моет
не печальтесь, вы не одиноки-нас уже двое)
U Kh
нет
Херово теье
нет конечно
я вот ручками с порошком посуду мою - мне нравится
Angela Boichenko
У нас тоже нет. Я готовлю, муж моет)
Алена Спирина
Ты женщина, а не посудомойка)
У меня тоже нет. И места нет. Но последнее время я очень сильно её хочу. Посуда прям атакует!
считаю она необходима для большой семьи. мы привыкли сами мыть.
Анна Шмырина
Это я отстал от жизни. Я думал, что посудомойка - это такая прислуга.
Я вообще не понимаю в чем ее фишка
Наташа Карпова
Я бы к потолку приспособила, а у меня все шкафами забито
У меня тоже нет её
Олеся Леонова
Деньги на ветер! Если у Вас семья большая тогда, да нужна! А если Вы, и ребенок, при чем он кушает тогда, когда захочет? Но за трех тарелок включать посудомойку нерентабельно!
Это жизнь отстала от тебя
Aigerim Akhmadi
Я очень жалею, что послушала друзей и не купила. Идиотизм на это тратить время в 21 веке.
Леночка ...
У нас и без нее по 20 кубов в месяц утекает
Valentina Kiseleva Машина-то, как раз воду экономит. При ручной мойке, если конечно, не в тазике мыть, воды уходит больше.
У меня есть посудомойная машина, но я ей настолько редко пользуюсь, что она мне и не нужна. выручает только тогда, когда много немытой посуды. А тарелку и стакан я и с губкой помою под краном
Династия Энка
Если вы одна или вас двое, то можно и руками - посуды не много. Но если больше - лучше купить. И время экономиться и вода))
Rushana Sultanova
Место можно найти всегда) На кухню indesit посудомойку на 45 см встроили в тумбочку. Она маленькая. места не так много занимает. А удобства море!