Домоводство
Мужики, вы бы не отказались, или это было бы уже лишнее
- если в 80 лет уже еле говоришь, еле двигаешься, но там... всё еще просит? Женщинам тоже можно что нибудь сказать
Если просит, значит не лишнее
Неужто кто-то предлагает 80-летнему старику?
Юлия Юнёва
Старуха евонная.
Извини за подробности... Знавала я нескольких мужчин в столь преклонном возрасте, которые регулярно пользовались услугами девочек по вызову. Подробностей не знаю, конечно.)
не бывает так. Организм требует продолжения рода, когда остальное тело здорово. Первое, что вылетает из строя при любой серьёзной патологии или старости - это инстинкт размножения и желание секса. Правильно выше дядько сказал - могу, но нет желания.
Было бы кому отказывать!
Что, весь больной, один орган здоровый?
Главное молодух не пугай, ровесниц ублажай, в очередь стать будут к такому деду
80, это не предел.
Если кто-то еле ходит и говорит, а там ещё чего-то надо, то это деменция и маразм.
А если ходит нормально (и даже на работу) говорит нормально (лекции читает по высшей математике), то почему бы и нет.
Бабушкам-ровесницам таких дедов, как правило, уже ничего этого не надо, а приходится. Особенно неприятно бывает, когда там просится, а почему-то не можется, и сразу такая печаль и проблема. Так бабкам ещё своих дедов ободрять и успокаивать приходится.
Андрюха, повеселил. Спасибо.
Лилия Рахматуллина
видео в ватсапе навеяло)). В ютубе не нашёл
я думаю надо резать не дожидаясь перитонита
Если в 80 лет «там ещё просит», то это скорее всего деменция...
Дитё озабоченное, доживёшь хотя бы до 60 – сам поймёшь. Надо ли оно в 80.
Я последние лет 10 этим уже так, чисто по привычке и по инерции занимался. Никакого кайфа, никаких новых ощущений.. А потом и вовсе настохерело.
И намёки иногда поступают. Но – неохота и смысла в этом не вижу.. Хотя всё работает..
Однажды в больнице пристарелая парочка 70 лет рассказовали всем соседям по палате какая у них активная половая жизнь. Так что думаю все возможно
Марина Алешина
Так РАССКАЗЫВАТЬ можно что угодно :-)
Да, эскорт услуги пенсия позволит
нет