Домоводство

Стала бы ты в 72 года вставлять имплантанты в грудь, чтобы

Она стояла, если кожа на руках достаточно висит?
Светлана Я
выглядит комично. как и мумия нефертити в подвенечном платье
Эльнара Ерболова
Лучший ответ
Если бы работала моделью и зарабатывала внешностью - то да.
Ольга Вахнович
а свои куда девать? для кино сейчас приклеят какие хочешь
Ну тут вопрос просто из вопросов.
Прям вау.
Это же ещё придумать надо)
Скорее вообще бы отрезала, зачем они...
А зачем оно в такие годы? 72 уже старость, к чему эти сиськи ?
Елена Бортко
Светлана Я Партнеров привлекать. В эти годы конкуренция ещё жестче
Нет, буду старые донашивать
Лидия Неумоина
Какие там грудные импланты, в 72 зубы надо вставлять, не до сисек.
Яна ***
Недавно подписалась не парочку пластических хирургов, читаю, сопоставляю и думаю что лишний силикон в организме явно не на пользу. Хотя, в 72 вдруг на эксперименты потянет, покрашу волосы в розовый, вставлю силиконовые сиськи...
Вообще, как-то странно для меня все это звучит. Импланты. Импланты все таки нужны тем, кто лишился части тела. А добровольно в здоровую грудь себе вставлять импланты.... Это... Ну, это как - зуб у меня что-то желтый, выдерните мне его, доктор, и вставьте вместо него имплант, что же я как дура буду с желтым зубом ходить.
# Без Смысла '
Я бы и в 22 не стала
Хм.. дожить бы хотя бы до этих 72..)
Moldir _Alasha
Интересный вопрос... Я подумаю об этом в 72. Может ещё есть лайфхак, чтобы правнуков не доставать вопросами :" ты кто?"
Не стала бы. В 72 года лишний наркоз организму ни к чему. Пожалею сердце )
Не... ну, если крыша уедет, то можно и не такое учудить...
Надеюсь, что до маразма не доживу.
Лиза Филиппова
Чтоб у меня было столько лишних денег в таком возрасте...
R(
Rahilya (Id160634302)
люди сейчас помешались на телесах... уж хотя бы пожилых в покое оставьте со своим сексизмом... в таком возрасте вообще уже слабеет весь организм, любое хирургическое вмешательство опасно
Елена **********
Т. е, в 70 мои сиськи стояли, а в 72 внезапно обвисли?
Думаю я б смирилась
и в 30 не стала бы
а бабки у меня есть?)))) и любовник))))
о душе надо думать. какие импланты в грудь