Домоводство

Почему современная молодежь перестала играть в футбол во дворах и на стадионах ?

Это у вас перестали, возможно, а у нас нет, футбол остается самой популярной игрой, в него играют у нас везде
Ксюня Липова
Лучший ответ
Не перестала. Там, где есть дворовые площадки, всегда играют.
играют ещё как. но наверное зависит от города. как власти города повели себя, как стараются для народа, стадионы, площадки. У нас есть и скейтпарк, и велодорожки, и на стадионе отреставрированном очень много молодёжи, футбол, баскетбол, зимой катки, всё это довольно популярно и в качестве досуга, и в качестве платных услуг-кружков
Лидия Сергеева
Не соглашусь.
Конечно раньше любителей было гораздо больше, но и сейчас частенько стадионы заняты.
Да ладно ?!!У меня под окнами с часа дня гоняют мяч с криками и визгами ( пацанва вместе с девчонками, кстати) !
Я привык, так что пусть бегают-на то они и детишки! Причём ассорти--от 10 лет до 15-16 !!!
Так что не гони - у кого есть желание, те играют в мяч, а не на телефоне висят !
с чего вы взяли
Динара Розиева
Опять?
Юлия Грязнова
Интернет перевешивает желание футболить.
Юля Аверьянова
инет ((
Ж*
Жансая ***
ну . у нас дом построили на поле . где футбольная площадка была. а в секции идти. денег нет
Потому что это неправда.
Вы давно были во дворах или на стадионах?
Асель Серiк
Чушь, кому нужно тот играет
Любовь Лаврова
Во дворах не играют по одной простой причине, там теперь машины стоят в несколько рядов и газона нет...
А так кто хочет, тот играет и место находят
Играют. Все площадки заняты постоянно.
Наталья Берёза
Ленивые твари выросли
Анна Яковлева
В телефонах сидят и тусуются около магазинов
Интернет намного интереснее