Домоводство
На вашей работе дел не впроворот? Может мне туда пойти, пусть меня научат
Знакомый говорит, что уже на телефонные звонки отвечать не хочет. Клиенты звонят и звонят. Он по автоэлектрике и сигнализации. Уже без толку идти учиться, чтобы зарабатывать миллионы, когда тебе пол полтинник?
Мужчины у нас есть, треть, но нужно высшее технической образование и хороший английский. А так — даже и научим.
На данный момент 2 машины на полную покраску.. 6 машин с частичной покраской готовы для передачи в сельские ДПО. Работы завались, но нет финансирования, зарплата не подымалась с 2010 года. И вот сюрприз, с 1 января нашу организацию ликвидируют, как и другие 750 по всей стране! И куда податься в свои 52 года с кучей болячек.
Работаю маляром, подготавливаю, мою, крашу мовилю, пожарные автомобили и спец технику мчс.
Мария Келасьева
Мы здоровые! Мне 53! (ой!).
Иди! Иди вместо меня. А я пойду мыть посуду, практически за мои деньги. Что тебе надо? так малость посадить два здания на генплане по вертикалке- там абсолютно ровная площадка . .По фундаментам решение- там расчеты все есть, технология нужна- вода. И левак, уж извини, даром. Мудак, ой, какой то считал... Теперь чтобы не завалилось строение нужно в воздухе 4 фундамента. Слабо?
Кристина Горбачёва
Я без запятых пишу, из за кота не могу. Пардон..
Я свое уже отработал в 90, сейчас просто отдыхаю на работе. Сейчас хорошую работу только по знакомству или по родственника можно найти
Нет. Вас не научат.
Работы много. Устала... Еще сарафанное радио работает. Но работа монотонная и мужчин в этой сфере давно нет.
На моей работе дел-не отмахаться) Редкий мужчина все это провернет, слишком много кропотливой работы)
Ну сходи в школу 21, может программистом станешь :)
Можно и в 50+
Нюхай яйца носорога
Видишь я бы взял помощника но знаю вас - один бухой, другой злой и так далее
Рекламации. Звонят с требованиями вернуть деньги) Коллектором не желаете поработать?