Домоводство

хочу спросить у женщин:

какая у вас стиральная машина и довольны ли вы её работой?
Майер Татьяна
Bosch. Довольны очень - машинке 19 лет, единственный ремонт за всё время - вынимали человечков, которых ребёнок накидал в отсек для порошка. Но, к сожалению, сомневаюсь, что новая машинка той же фирмы будет такой же надежной - на делают больше бытовой техники, живущей дольше гарантийного срока, даже немцы.
Анжела Токарева
Лучший ответ
Майер Татьяна вот и ТВ о том же вещало вчера: только гарантийный срок отработает и-финиш! ((((
LG. У меня дома практически вся техника этой марки.
Дарья Титова
Майер Татьяна ну телевизор не очень звучит и быстро звук пропадает: нам пришлось колонки купить.
У меня Ардо. Ей уже более 20-ти лет. Работает хорошо. Расхваливать не стану, чтобы сама понимаешь что.))) Мало ли. За всё время меняли только один раз насос. В общем, меня всё устраивает. Правда, когда она отжимает, то шум есть.
Вера Батова
Бош проработала 15 лет в ремонт даже не пытались отдать ибо выглядит старой, сейчас LG драйв директ 7кг, те же размеры и вместимость.
Ольга Сычева
машина бош у сына работает уже 10 лет без ремонта, у меня вторая первая работала 15 лет, да уборщина умудрилась постирать в ней коврик, который распался на молекулы. пришлось менять
Инна Сергиенко
Обычная, активаторная, Сатурн, устраивает тем что компактная, переносная
Были всякие -разные... всегда довольна!
Francesca Romana
Майер Татьяна сколько служили? -у нас полуавтомат со времён СССР
Самсунг, лет 10 уже. Норм
Атлант, нормально работает. До этого Был Аристон, меняли мотор спустя 3 года, потом еще через год вообще сломалась...
LG, более десяти лет, довольна
Простенький Бош. Была 12 лет Интезит. Довольна обоими. Обе вертикальной загрузки.
Десятилетняя кандюха сдохла, сдаётся мне это мозги (((
Самсунгу лет восемнадцать, трудится, меняли тэн.
Пользуюсь сейчас китаянкой, ничего, только режимы по времени меня не устраивают.
У других моделей кипячение было быстрее, а экономный режим наоборот дольше, что эффективнее
я мужчина. главное не ременная передача. или наоборот. в магазе сузнай .
Майер Татьяна у нас полуавтомат-с СССР ещё тянет
У меня стиральная машина от фирмы Javel,не скажу, что довольная, но практическая. Самая лучшая стиральная машина от фирмы LG
Елена Дзюба
Майер Татьяна теперь всё китайское?
AEG, очень довольна, больше 10 лет как работает .
Уже больше 10 лет довольна индезит своей. Чего только в ней за это время не простирала, а она все работает и не ломается, ттт