Домоводство

Если зарплата хорошая, но вы чувствуете, что постоянно раздражаете работодателя, расстанетесь?

Это их проблема. Если меня все устраивает, плюнуть и растереть. Однажды сделала замечание гл. инженеру, что бы он не орал на женщину значительно старше его . Ответил- Больше никогда не появляйтесь в моем кабинете. Развернулась и ушла, бросив через плечо- Не вызывайте, не появлюсь! 8 лет после этого отработала, ни разу не вызвал, вот и хорошо!
Tanya .....
Лучший ответ
Нет. Это его проблемы, пусть увольняется
я не стану раздражать, если работа мне нужна )
Марина Marina
Жанаргуль Альжанова ахах)) это верно. но мне известен сулчай: у нас поменялся начальник отдела и ее стала раздражать очень исполнительная, интеллигентная армянка. просто по нац. признаку. девочке пришлось уволиться.
С чего бы это? Я не миллион долларов, чтобы всем нравиться. Его устраивает моя работа, меня устраивают условия и зарплата, а общение можно свести к минимуму.
Я же свою работу выполняю, как полагается, а потому раздражение и всё прочее проблемы остальных.
Другое дело, когда приходит точка кипения.
Там да... проще свалить, ну его на х... утор бабочек ловить.
Я думаю, что работодатель это сам предложит, не?
Зарплата могла быть больше, а работодатель сам меня раздражает практически столько раз, сколько его вижу. Теперь, прада, вижу редко
Лидия Тумхо
есть такой тип руководителя, который недоволен всем и всеми, для профилактики... пока платит, если нет других более комфортных вариантов - можно остаться. а если есть выбор- так подумаю. жизнь одна, и смысл ее - не в работе, имхо
Не знаю.. если он мне платит, то не так уж я его и раздражаю, наверное..)
Nebo Zvezda
не попадалась бы ему на глаза и работу работала бы
Юлия Шмакова
конечно. хотя мне это и сложно представить)
Врятли. меня просто не заставишь работать
Работодатели часто бывают раздражительными. И что? Поверьте, в этом нет ничего страшного. Это побочный эффект производственного процесса. И, как тут выше написали, если платят хорошо, то раздражать буду минимально, хотя, в моей работе это сложно, потому что постоянно приходится искать решения и мнения не всегда совпадают. Хотя, если вас вообще не ценят или раздражение связано с низким уровнем вашей работы, то лучше уйти.
Ирина Бурунова
только при условии, что уже есть куда пойти
Вот, тьфу тьфу тьфу. В двух разных странах работала. - везде отличные руководители попадались. Если раздражаю - значит, я недостаточно компетентна?... Или что там? Надо или исправлять косяки или уходить, не портить репутацию заведения.
так и было
Нет
Он сам с вами расстанется
******** ********
Директора школы очень просто раздражить) Не знаю ни одного работника учебного заведения, который не раздражал бы работодателя, а особенно клиентов. Работодатель ежедневно раздражён на самого себя. Враги не нужны с друзьями школы. Заклятые друзья школы-родители.
Inna